Перейти к содержанию

Elsar

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Да, помогло. Спасибо serjcybercat (пришлось еще с превышением количества строк в папирусе бороться), поиграл немного. Помню в куда более ранних версиях мода проигрывался эффект оргазма у ГГ (блюр и яркость экрана увеличивалась). ИМХО было прикольно. Сейчас такого эффекта не наблюдаю - его убрали или что-то где-то должно быть включено?
  2. Хай всем! Привет, Догма! Несколько лет я не трогал Скайрим, смотрю мод развился (круто, я рад). Решил вот поставить. Скачал английскую ЛЕ версию 1.0.8, поставил, пытаюсь сгенирировать ФНИС - получаю ошибку при прочтении Reading BDanimations1 ERROR(9): Index was outside the bounds of the array. Если сам файл удалить, то ФНИС генирится, но все персонажи стот в Т-позе. Файл расположен по такому пути в папке с модом Meshes\Actors\Character\behaviors\FNIS_BDanimations1_Behavior.hkx Скачивал еще rus SE 1.0.8 - получил ту же ошибку (чем вообще SE от LE различается?) Может кто-то что-то подсказать, возможно тут всё просто? Саму сборку пару лет и не трогал. Без Воришки запускается и работает...
  3. @turionis, столкнулся с той же проблемой. Перечитал все 38 страниц обсуждения мода на лаверслаб. Суть в том, что автор использует в качестве зверей свои модельки, на которые членов от nudecreatures не предусмотрено. По-этому он прописал так, чтобы во время секса эти модельки менялись на те, которые поддерживает нудкричерс. Прописал видимо как-то криво (о чем ему говорили на форуме, он же отвечал в стиле, что раз у многих все норм, то это не его дело). Короче у кого-то модельки меняются и член отображается, у кого-то не отображается, у кого-то отображается с задержкой во времени. Собственно решений 4. 1. Забить на это и проходить как есть или поставить затемненный экран в настройках мода 2. Попробовать перерегистрировать creature framework в MCM(меню настроек модов) 3. Подождать пока член появится (менять позы и ждать, ждать, ждать) 4. Кто-то на форуме посоветовал выставить возбуждение существам до максимального, т.е. до 100(мод sexlab aroused). Лично мне помог именно этот вариант.
  4. @JAPAN, Спасибо. Загрузил первый сейв и все настроил. Действительно стало работать. Однако вскрылась новая проблема. Проходя квест bestial essence обнаружил что именно у существ по квесту не появляются причиндалы, при том что, например, в конюшне рядом стоит не квестовый конь у которого всё имеется. Причина возможна в том, что существа по квесту видимо не определяются как животные, отсюда и проблема (запускаются анимации человеческие при использовании sexlab debug(target), однако при запуске анимации из разговоров анимации такие как и должны быть, но без члена). Есть какие-то идеи?
  5. Имеется проблема. Не отображаются причиндалы у существ во время секса. Т.е. все анимации идут прекрасно, а членов нету. Ставил профиль 18+ хард cbbe lore. Вроде как все необходимое в этом профиле автором настроено. Есть и creature framework, more nasty clitter, nude creatures (возможно они просто как-то конфликтуют между собой?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.