Перейти к содержанию

Kirpich4

Advanced User
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32

Информация о Kirpich4

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Kirpich4

    The Sims 4

    Насколько я знаю можно запустить и без нее, файл который в ней находится создастся автоматически после запуска игры.
  2. Весс живет в таверне Рорикстеда.
  3. Со школой не дружит не сам NRaas_StoryProgression, а NRaas_StoryProgressionCareer, хотя его и можно настроить для работы с кинки школой, но все равно будут проблемы. Еще при использовании кинки школы можно удалить NRaas_CareerDataSchool за ненадобностью. PS. Вышеописанное опробовано только при обучении тина в школе. Преподавать в школе я не пробовал. PPS: Build 375 +Fixed: A bug in standard FakeAutonomySituation causing a recursion loop when updating a created Sim. +Fixed: A null exception error in GetNPC when a npc is not created yet. +Added: A Debug interaction to transform a droid or bot into a human. +Added: A new interaction (WooHoo/UseGloryHole) available for male Sims to direclty use a glory hole without peeing. [Скрытое содержимое]
  4. Хотя бы одна односпальная кровать, стол и стул (я ставил как у директора) и стул для посетителя (напротив стола, но не вплотную, а то тин не сможет сесть), еще можно комп на стол поставить (не обязательно).
  5. Интересно в 373 билде починили секс селфи?
  6. Вот и появился 372 билд, надеюсь Оники починила хоть часть багов. Как обычно просьба, у кого есть поделитесь пожалуйста.
  7. @Graymond, Так как поиграть на 371 билде у меня не получилось, поэтому не знаю, но думаю если оставить файл то возможность останется.
  8. @q2werty, Что за карьера? Я думал там только карьера модели и то не доделанная, проституция не в счет.
  9. Вот комент Оники одному из юзеров с патреона (с такими же проблемами как у меня) - Вероятно, из-за модификации, которую я сделал, чтобы исправить бесконечную ошибку загрузки. Поскольку таймер KW не выполняется, ModalDialog не включен. ModalDialog должен быть включен, как только процесс загрузки будет завершен, даже если KW не включен или не готов. Я работаю над исправлением и выпущу его как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. (Сори за гугло переводчик).
  10. @Assser, Да, лапать самое то, или "помацать" если подходит. После продолжительного тестирования 371 билда, точнее попытки тестирования, выяснил что он не рабочий, как оригинал так и в переводе от Assserа, во всяком случае с началом новой игры. Тестировал на абсолютно чистой игре (никаких модов, даже одежды) - полностью очистив папку The Sims 3 в Моих Документах установил только OKW и позы в папку Mods. В итоге - в редактор города не зайти, а при выходе из игры он почему то сохраняется, если вошли в Создание персонажа (CAS) то из него потом не выйти, выход из игры в CAS не работает, приходится снимать задачу в диспетчере. Чистая игра работает как часы, так что вопросы не к репаку (рекомендованному, от Хатаба) , которым к слову пользуюсь очень продолжительное время. В общем билд получился на славу забагованным, интересно сама Оники пыталась его запустить? Предыдущий 370 билд к слову, тоже не фонтан, очень конфликтный, из за него пришлось отказаться от Стори Прогрешина (конфликт со школой, никакие настройки не помогли, пришлось полностью удалить), и некоторым не критичным конфликтом с Мастер Контролером (с одеждой для карьеры). В общем от выпуска к выпуску все хуже и хуже (((
  11. Что то с 371 билдом у меня какие то проблемы, я даже нормально новую игру начать не могу - нужно обязательно пройти обучение, хотя настройках оно выключено. Да и в режиме изменения города не могу изменить тип участка, а еще при выходе из игры она перезаписывает последнее сохранение. Блин еще в модах NRAAS перестали изменяться настройки (не изменить скорость течения игрового времени). Если кто начинал новую игру напишите у вас все нормально? Блин в новой версии нет файла ONIKI_SwordFight, сейчас удалю и проверю может в этом дело. Удалил, не помогло (((
  12. Вышел новый Build 371, если у кого есть поделитесь плиз.
  13. @Assser, Прививка стандартная, по моему за 200 симоленов делается, для того что бы персонаж не страдал от простудных заболеваний. К сожалению она пропала из меню госпиталя при использовании OKW последних версий (точно 367, 368, 369), сейчас попробую отключить OKW и отпишусь. Хм, с началом новой игры не появляется, возможно нужно заболеть, или должно пройти какое то время... не знаю.
  14. @Assser, Hospital_Rehab Hospital_Surgery:TubalLigation В первом случае больничная реабилитация, а во втором больничная хирургия - перевязка маточных труб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.