Перейти к содержанию

Legtym

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. на всех ли версиях и серверах работает этот мод? работает ли этот мод корректно и работает он вообще? какие проблемы могут возникнуть при установки этого мода? как, в случае проблем (багов\глюков) можно "вернуться на исходную" (убрать этот мод и восстановить исходные файлы)? P.S. напишите плз. какие именно расы можно обнажить. заранее спасибо!
  2. нечего не изменилось... жаль конечно, но переустанавливать игру потеряв все моды (я уже и не помню что и где качал) мне не очень хочется =) всеравно спасибо за помощь =) а может скажете где можно скачать подобный мод что бы дети присутствовали? а то мне не хочется расставаться со своим персонажем =) уж слишком качественным он получился и второго такого я врятли создам =)
  3. я убирал все моды на "детоподобные" расы и даже больше - отключал обсалютно все моды - не работает =(
  4. помогите исправить баг, сделано все как написано - все работает только анимация не проигрывается =( я уже не знаю что и сделать - заменялись файлы skse, skyUI, FNIS, и отключались все моды (кроме этого) и перекачивались файлы, короче все опробовано что в голову пришло =( единственное что не делалось так это переустановка игры (долго моды все заново ставить) и нифига не помогает =( анимация не проигрывается =( они просто раздеваются, подходят друг к другу и стоят - ахают и охают (как дебилы XD) что можно сделать? и еще одна просьба (по мере возможности) у меня стоит аддон\патч (хз кто он там) "дети неба". если есть возможность как то исправить этот баг так что бы анимация проигрывалась и на МГГ\ЖГГ рассы "дети неба" то напишите плиз просто база да и скаченные рассы МГГ\ЖГГ мне не нравятся даже с патчами на на тело, кожу, глаза, прически и т.д. - они всеравно выглядят как то... -мне не нравится заранее спасибо
  5. мод работает только анимация почему то не проигрывается =( а так все ровно... Как решить эту проблему? у меня стоят два мода миниловерс: один через каст, другой через диалог и два мода на детей (собственно дитём я и играю (не подумайте нечего лишнего) ) дети скайрима и дети неба. подскажите что можно из этого сделать, может что отключить или наоборот что то докачать надо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.