Перейти к содержанию

CyraxA

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о CyraxA

  • День рождения 26.01.1993

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Что-то связано с кейвордингом, а вот кейворды чего глючат - мне неизвестно...либо ваниль SexLab, либо ZaZ (и в 7, и в 8 и в 8+ не работает), либо Devious Devices с его Device Hider_ом. Потому что отключив функцию одевания ошейников на субмиссивов и пинания разных галочек слава экгибициониста-таки стала работать с БРОНЁЙ, а вот одежда хоть ваниль, хоть моды всё-ещё считаются не надетыми
  2. Хм, у меня этот framework работает вообще как-то некорректно: слава эксгибициониста набирается сама собой даже в одежде (исключение: надетый шлем даёт трейт "анонимный" и предотвращает получение славы). С одной стороны, казалось бы, мод ни на что самостоятельно не влияет, но вот комментарии типа: "мы уже наслышаны о твоей привычке носить "необычную" броню" спустя пару минут беготни в городе одетым и без бронекаски могут обескураживать 😀.........При этом вся остальная слава работает прекрасно: счётчики количества людей-свидетелей и счётчики особенностей сексуальных похождений накапливаются и распространяются корректно. Сначала грешил на то, что вручную НЕ вписал броню в дебаг-круговое кольцо мода, но ведь, по-идее этот дебагер наоборот, начинает считать вписанный костюм/броню открытой/эксгибиционистской. короче х.з., может у меня золотые руки из пятой точки опоры торчат, может конфликт модов.
  3. я не качал чужую сборку (хотя иногда очень жаль, что иногда невозможно найти некоторые отдельные плагины ни на LL, ни на русскоязычных подобных сайтах). NVSE ставил с Silverlock_а, проблема определилась в моей мешанине файлов. Совет собирающим Sexout самостоятельно: сначала ставьте оригинальные файлы (очень советую архивировать плагины и ставить их через FOMM), затем проверяйте их на работоспособность/конфликтоустойчивость и только затем русифицируйте их по желанию.
  4. @q2werty, именно в данном случае сижу перелопачиваю Data и смотрю какой файл(ы) грешит (SO Drugging не стоит, Ставил Data Pregnancy как русифицированный так и Оригинальный)
  5. Вопрос снимаю: сделал откат некоторых плагинов до английской версии, меню появилось, теперь мучаюсь с появившимися, но не работающими токенами. (клац-клац клешнями) что-то я определённо подзабыл
  6. Тут у меня выскочила проблемка: в MCM меню отсутствует вкладка Беременности. Все файлы SO собирал вручную, все файлы запихнул (в чём уверен точно), в инвентаре мед сканер появляется, а вот самого меню настройки плагина нет (просто как-то не особенно хочется вынашивать по 30 игровых дней), OffSpring установлен. Есть варианты?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.