Перейти к содержанию

Тов. Онегин

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Тов. Онегин

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 22.07.1993
  1. Uyrgen >Если пройти в этом моде глючный эпизод, как я я советовал в описанииВ том то и дело, я бы давно прошел еслиб мог. Попытки воспользоваться SexouySexKey ни к чему не приводят, насильников на 100% выкрутил - 0 внимания, предлагаю добровольно - ничего не происходит. Я этот глючный эпизод не раз проходил на старых сборках, а тут почемуто ступор.
  2. Проблема решена. Опытным путём была установлена причина безобразия. Это всё мои ручонки, они установили мод SexoutAlienSymbioteB . Это из-за него ГГ вытворяла всякое. Но вопрос тотже: можно это както исправить? А то крайне полезная штучка этот симбиот, особенно на хардкоре.
  3. Так значит хрен его знает из-за чего этот новый FertileBreeder застопорился? По описанию мод вообще простой как семейные трусы. Если занесло куда не надо (в питомник например) то щенка собаки можно определенному неписю продать, а не починить им броню ( да да щенком собаки отлично чинится кожаная, да и всякая другая броня при навыке очумелые ручки РЕМ>90 [злобно смеётся]) свиду всё просто, так откуда столько проблем повылазило-то??
  4. Уважаемые! С ЖГГ наблюдается проблема. Иногда после полового акта вылазит сообщение о том что ГГ дико возбуждена и хочет ещё и плюхается на землю в припадке импульсивной мастурбации, после того как это происходит тутже вылетает другое сообщение чтото вроде еще разок и будет хорошо и.... всё. Визуальный эффект дикого возбуждения остаётся, ГГ не может двигаться. Что странно обзор мышью в это время работает только по оси Y, открывается пипбой, можно ждать (клавиша Т которая). Т.Е. это явно не простое отсутствие управления (enableplayercontrols не помогает). Какой мод отвечает за это безобразие? Как это можно исправить. Спасибо заранее.
  5. vasilek762013 Самое интересное что после таких-же манипуляций мне не удалось даже главное меню загрузить. Я уже ВСЁ отключил кроме того что указано в требованиях, и ноль эффекта. Похоже конфликт идет на базовом уровне, в самой игре а не в модах.
  6. Подскажите пожалуйста, на форуме уже обсуждалась тема проблем запуска мода Fertile Breeder , но ответа к моей проблеме я не нашел. После установки этого мода игра начала вылетать на рабочий стол сразу же после запуска ( использовался репак рекомендованный в сборке NEW GENERATION и непосредственно сама сборка) частично решило проблему обновление мода Pregnancy V3 и установка OffSpring соответственно. После обновления игра запускается, но намертво зависает в главном меню( висит только картинка, само меню не показывается) даже диспетчер задач не вызвать. В чем может быть проблема? А то я уже слова песни в главном меню наизусть знаю
  7. Если долго всматриваться в шаурму, шаурма начнет засматриваться в тебя.

  8. Вопрос не в тему, но всеже задам. SexoutBreeder Помер? На ловерслаб идет его вялое обсуждение, а вот с обновлений не видно. Стоит ждать или все?
  9. У меня тоже самое только он совсем не мирный, над аванпостом мохаве штук6 браминов(караванов там много однако) начали все крушить. Еще геккон попался соответствующий. Orgy был подключен. Вырубил. Полет нормальный. Спасибо. И еще один пункт Не работает мод на 100лвл. Добрался до 50 и привет. Дальше - ни шагу. Ни через консоль, никак.
  10. Ну вот опять) Почему у меня некоторые монстры и животные(в том числе и караванные брамины) увеличиваются до размера небоскреба и убивают всех и вся? Также случается что из ниоткуда материализуются животные/монстры нормальных размеров(штук 7) спавн мод присутствующий в сборке отключен.
  11. Большое спасибо, я уже скачал сам именно с этого сайта(указанного в ссылке), просто что-то пошло не так, слетели шрифты и само тело криво установилось, переустановил сборку прям поверх запоротой и тела которые идут в сборке встали ровно (раньше грудь была маленькой без брони, в броне- огромной и при беге отвисала почти до пупка), опять установил тела из того же архива(который я скачал отдельно) - все в порядке, полет нормальный. Что и почему так произошло, непонятно. Одна беда, при намокании броня становится полупрозрачной. Если сильно не увлекаться плаванием то мелочь.
  12. вот такое выскочило [Скрытое содержимое] По броне понятно, спасибо Сможете подсказать где можно поискать глобальный реплейсер брони, поштучно както не очень выискивать. Спасибо за помощь!
  13. Есть вопрос, а точнее даже два. Выскочило сообщение в игре что я "изучил убийство противника после секса по нажатию клавиши" что за клавиша такая, непонятно. И второе в реплейсерной броне у жгг огромная грудь, эти гипертрофированные молочные железы можно както вылечить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.