Перейти к содержанию

Hororerus

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Hororerus

  • Звание
    GameSource
  1. Версия 2,3 все устройства до 6-ки при снятии только деформированые ноги.....
  2. Уважаемые знатоки, ВОПРОС! Как активируется достижение Пони в Devious Training ? Все вроде бы включено во всех ограничителях макс уровень тренировки, а ничего не экипируется.
  3. Приветствую всех. Заранее извиняюсь за лень и эгоизм, но О ВЕЛИКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА И ДАННЫХ МОДОВ В ЧАСТНОСТИ, а можно получить копию вашей(-ых) сборки? Прошу я это из-за того что к сожалению невероятно ленив и нетерпелив(что спокойно во мне уживается), а также свежих сборок на сайтах особо нет, и собирать по частям без компиляции и подгонки всех модов друг под друга дела чрезвычайно утомительное и муторное. Буду премного благодарен если кто-либо поможет. Заранее СПАСИБО!
  4. [Скрытое содержимое] новый мода на тему девайсов. Выглядит интересно.
  5. Я на ссору не навязываюсь и не перехожу сразу к определенным диагнозам в психике человека, я просто недоумеваю что даже тут есть люди не обдумывающие свои слова и действия, и не пытающиеся смотреть на них со стороны.НО переводчику респект , хоть ляпы в переводах есть но они на уровне абсолютно неизбежных.
  6. так я бы перевел знай я как, но извините образования не хватает..... а на счет оплаты прямой вопрос :Ты ему скинул(а) денег за какой-либо из переводов? нет ? тогда и не заикайся на эту тему. А на счет : кто тут Быдло? , я не собираюсь вступать в полемику потому что ,это в итоге сведется к взаимным оскорблениям и матам , так что перед тем как кого-то осуждать и ставить диагноз : Быдло . Возьми и посмотри на то что ты сам сделал в этой ситуации . Вот после этого я могу вступить в относительно осознанные разговоры , а так .... все закончится матом и оскорблениями , за отсутствием аргументов, как и было сказано выше.
  7. Где перевод 4.7 ??? Уже вышла 4.8 а вы еще возитесь с 4.7..... Не... ну это не дело
  8. DCUR есть уже версия 4.7.... когда транслит будет?
  9. присутствует версия 3.16 на ловерслабе... кода перевод?
  10. Проблема.... Установил сборку на чистую игру (только офф дополнения и сама игра), проблема в том что игра запускается и загружается но через 2-4 минуты вылетает.... + не отображаются многие добавленные шмотки, пробовал все известные мне способы не помогает,сносить игру не пробовал но подумываю, так что просьба помочь советом....
  11. Прошу перевести мод Quick As You Like! (A Devious Adventure) А также обновить перевод всей серии модов Devious Devices
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.