Перейти к содержанию

Levs05

Advanced User
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о Levs05

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 05.09.1980

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Проходил кто то квест погоня за тенью? Застрял в Рорикстеде, надо помочь Эрику, но у него нет никаких диалогов. Перепроходил до этого момента несколько раз, все одно и то же! Мож кто знает как с помощью консоли этот этап перепрыгнуть?
  2. Levs05

    AAF Nuka Ride

    [Скрытое содержимое] Кто уже проходил, подскажите все нормально с квестом похищения учеными? У меня после экспериментов бесконечно повторяется диалог и квест естественно не заканчивается!
  3. У меня такое было, решение не нашел, переигрывал Если до квеста на сбор спермы не ходить к нему, то все нормально работает!
  4. Еще забыл упомянуть.. поправили или нет с последним патчем? В мини игре с уроком плавания не отображаются индикаторы на экране, играть невозможно!
  5. играл в предыдущую версию 1.2.1.1 не знал что обновление есть, попробую с новым патчем и Да.. это второй раз, наткнулся на него как выбрался из подземки, до завершения основного квеста! И еще есть в инвентаре ключ от его подвала, но зайти туда нельзя! зы обновился до последней версии, все так же.. грузчик посылает на вечер и сцены с капитаном тоже нет
  6. У меня такая же проблема и никто так не ответил в чем дело может быть? и пройти квест с поиском отца так и не смог... не получилось взять сперму у грузчика, он трындит постоянно "приходи вечером" в любое время Так же было пока не поставил Animation Limit Crash Fix
  7. Застрял на сборе спермы! Собрал у всех кроме грузчика, но он заладил приходи вечером, когда бы к нему не пришел лопочет одно и то же, не знаю чего делать? мож кто знает команду для завершения этого квеста или обнуление этого нпс?
  8. Я вообще ни разу не брал кирку в руки.. а камни и руду чит кодами добавлял
  9. Не знаю баг или нет, но когда узнаешь кто спер вещи.. капитан просит 1000 золотых или договориться наедине в комнате допросов! Заходишь в комнату допросов и Гг-ка говорит, что лучше подождет при любых раскладах! Это так и должно быть.. что на это влияет? Так же у меня почему то через несколько дней в Змеиной глотке, когда Левша зовет гг-ку, прибегаешь туда за нужное время, но он все равно становятся агрессивным, переигрывал несколько раз.. всегда одно и то же, пришлось валить их! И еще постоянное зависание, когда открываешь память возле крыльца таверны! Все остальные места памяти проигрываются без проблем!
  10. На Ловерсах нашел как запустить сцену воспоминания с Марсусом, если интересно кому: Когда сцена запустилась и гг лежит на лежанке, с помощью консоли отключаем Марсуса что сидит на пеньке и врубаем его копию - prid xx5a7120 - enable и вуаля.. сцена продолжается!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.