Перейти к содержанию

Noizy

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Noizy

    Maria Eden

    Где вообще скачать этот мод? Все ссылки из этой темы битые, либо качается какой то мод на дойче, а Марии как не было так и нет
  2. Не будет ли конфликтовать PlayerslaveEncounters из сборки с дополнением PlayerSlaveCry к этому плагину от Caiena?
  3. Совместима ли сборка с плагином Deadly Reflex, который дает возможность проводить добивания, бить щитом, набрасываться сзади, и так далее?
  4. Надо в настройках PSE (заклинание) включить возможность порабощать героиню и уровень сложности (очень легкий - очень сложный соответственно это уровень замка при попытки побега через мини игру), выставить шанс % порабощения, шанс во сне и т.д. А про квесты в спойлере в первом посту сказано.
  5. @ILovePron, Вот скрины проблем с ногами, а также, с перчатками. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] И еще вопрос, я так понимаю возможность изнасилования главной героини при каких либо условиях (например 50%> хп) в данной сборке нет, за исключением PSE?
  6. 1. Есть некоторые проблемы с PSE, в частности с квестом "горничная по неволе", у героини при одевании на неё костюма горничной ноги вырываются из туфель, то есть текстура ступни выходит за туфли, в итоге пальцы выходят из обуви. Что-то похожее с перчатками. Проблема существовала до данной сборки в старом обле без русской озвучки, однако после установления данной сборки на "чистое" золотое издание эта проблема опять появилась, при том что я устанавливал всё по инструкции. При этом в старой версии PSE, 0.66-0.67 такой проблемы не было. В чем может быть проблема? 2. Для чего нужна кнопка "испытание" в подвале особняка Лорда Пеллхамма? 3. Не будет ли сборка конфликтовать с Oblivion Oscuro Overhaul? 4. Как отключить беременность? Или хотя бы уменьшить шанс залететь у героини?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.