Перейти к содержанию

Zloj

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

Репутация

1

Информация о Zloj

  • Звание
    GameSource
  1. Здравствуйте! Есть тут продвинутые люди, которые смогут помочь или объяснить как победить данный эффект... Пытаюсь подогнать шмотки под созданное тело в Follaut 4 В Outfit Studio все норм Но в игре получается вот такая картина... Тобиш ноги выскакивают из ботинок. Можно этот косяк как-то победить?
  2. Два варианта 1. Отключил какой-то мод, который требуется для другого подключенного. 2. Установил какой-то новый мод, который для работы требует еще какой-то мод.
  3. При виде от первого лица, не видно тела ГГ, как можно это сделать? Есть какой-либо совместимый с данной сборкой мод? Пробовал ставить Immersive First Person View, но он работает не правильно
  4. Всем привет! Хотел спросить. Есть момент С модом Defit, подскажите может кто сталкивался или просто в курсе, после "интересного" нападения на ЖГГ, ГГ сидит в шоке и не движется, и НПС который сделал "интересное" нападение, в итоге через некоторое время (достаточно короткое, сек 15) опять нападает на ГГ, а та еще сидит в шоке и не шевелиться..., пробовал разные время ставить (удовлетворенность нпс на 250 сек, шок у ГГ на 30 сек), пофиг все одно, примерно через 15 сек нпс вдруг опять нападет на ГГ и убивает, очистку Defit тоже делал, мож он с чем конфликтует? В Skysex 2 такой проблемы не было, нпс давали время очухаться, убежать, а потом прийти и отомстить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.