Перейти к содержанию

AlexTa

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. -Начав новую (со "Сборка-3) ,по выходу от д-ра М. был несколько встревожен пропажей изначально начисленного лута -посчитал за баг. Однако оченно жаль было "Хорошие очки" ( с эфф.от с-ра Буна).Откатил,вывалил весь "мадепалам" в одну из кробок на стеллаже дока,вышла-вернулась-взяла нужное и -вуаля -ассортимент товаров у Чета обновился за счёт стартовой снаряги.По большей части,действительно,совершенно никчёмной.. И да,момент с запиской/книжками в хижине Виктора весьма изящен. Рекомендую из хижины немедля отправится за лопатой к источнику,ибо девица "с хвостиком" (Шайен), при выполнении "У костра" присваивает её,лопату,себе,в качестве Х.О. (( :
  2. -Угу,было дело -из чего и выводы -эффект не только у меня..Потыркавшись без успеха -отключил,так и не вникнув в смысл появления этой (весьма унылой) локации. Что характерно -отвлечение персонажей ("-Отойдём в сторонку.","Поговорим о сексе" и т.п. ) лишь ненадолго выцмыкивает оных из этого серпентария - упорно возвращаются в "кучу малу", где толкаясь ,настырно лезут в некую точку,внутри скалы.Некоторым сие удаётся -временами из подножия утёса высовываются конечности копошащихся.Солдаты же,как и положено -удерживают господствующую высоту,в тесноте периодически потрахивая соратниц.. (( ; Там-же,в пустыне,при лагере рейжеров,что подле Базы НКР повстречал девицу с Мудрёным именем,ту,что в зелёном костюмчике богомола и металлич.трусах с замочками,рыжая такая.В диалог не вступает никак.По отключению и "откату" назад узрел её при сельхозкооперативе Вестсайда.Кто она и зачем -неведаю,ибо она и там предпочла помалкивать.. (( :
  3. -Замечательный мод.И смысл и реализация и размещение объектов -всё "в тему".И -главное -никакого "животноводства"/скотоложества (тьфу-мерзость..) По прохождению никаких косяков не замечено.Ну да,с СВД (та что под модернизацию) есть момент -работает без б-сов. Не принципиально.Есть даже опредёлённый шарм в эдакой плюшке В с-не "Т.рог" халдей не возвращает справу? -в диалоге "Что у тебя на продажу?" -открыв товары видим своё добро-выходим из режима "Торговля" и появляется фраза "Верни моё имущество.." Возвращает без проблем. Во время "оргии с фошиздами" озвучка первых фрикции -действительно "..Тр-р-р-р.." Но сие наблюдается не только там и с ними -с остальными НПС -аналогично.Видимо не в "Вежливых.." дело. Отмечу один момент ( в Вашей сбоке -3) -многие "персы" (в т.ч. и ключевые) с самого начала новой игры настырно щимятся в положении "полуприсев" в новооткрытую локацию за Мохавским Аванпостом (северная пустынь). Например в сём замечены были п-ник Д.Шу и д-р Хидден -за этим постыдным делом ГГ засекла в р-не "Пар.шк.Джинн" -т.е едва покинув нас.пункт Гудспрингс. Впоследствии были обнаружены на скале "Пост рейнжеров",на краю обрыва.Туда-же передислоцировался и весь Л/С "зелёных человечков"(за исключением Командира,Оружейника и Ивана),включая Таню,м-сестру,к-н Иванова,буфетчик капрал Фарбер из ар-пта "Маккаран" (почему-то на "скале" произведённый в генерала) и пара рабов из "Лос-иллюминадос". Сия компания должна была изрядно пополнится и другими дезертирами Пустоши,однако узрев,что вышеозначенные личности в порыве поголовного сексуального безумия насилуются на самом краю пропасти -периодически падая и разбиваясь напрочь "пустыню отключил нах. Вышеуказанные на своих местах не появились,однако беженцы обеих полов и их детишки были обнаружены возвращающимися обратно в Биттер-Спрингс,опять-же -на "полусогнутых"..((( : А,туда-же ломанулись Игнасио с Гелиоса и Ральф .Его братан,Мик - остался при лавке.. Ну а по-существу -повторюсь -мод замечательный,оригинален,как в задумке так и по исполнению.Данке шёён,камрад ! (( ; Весьма надеюсь на дальнейшее его развитие с продолжениями..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.