Перейти к содержанию

IsaacTeves

Advanced User
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о IsaacTeves

  • Звание
    GameSource
  1. А будет перевод новой версии?
  2. В тюрьму, конечно же. В моде есть один скрытый огромный тюремный копмлекс где-то в пределе что ли. Но он скучный. Я считаю, что автору стоит подумать над развитием событий именно в этом комплексе. Вроде как события с клеткой он уже там организовал... Но всё равно выглядит сырою (вообще в принципе в моде не чувствуются изменения с 7ого патча). Отчасти тестовая локация. На форуме он там планы описывает. Но знаешь, тут такой принцип: "планов до*уя, а на деле ни*уя". Изменения идут очень медленно. Есть предположение, что он боится размахиваться на глобальное сразу, типа как у него постепенный подход к делу (с одной стороны хорошо. Ибо его противоположность это Тара, моды которой сразу с размахом, но скрипты почти не работают и сами моды оооочень херово оптимизированы).
  3. Кек, только сегодня в слейвране расписал ситуацию связанную с модами на рабство. Короче, надейся только на слейвран (и то, с последними тенденциями, надежды слабеют) и марию эден. Со вторым ситуация несколько сложнее. Мод отлаженный, но скудный на события... Очень скудный (и пилится на нем. языке что осложняет как перепод, так и восприятие оригинала, иногда я реально не понимаю, что от меня хочет нпс.). Ещё есть шанс, что Тара выключит ЧСВ и наконец начнёт работать над скриптами (оптимизатор херов).
  4. Да там полно всяческих "странных" личностей, которые ещё и футанари любят. В принципе на лабсе полно придурков, которые советуют модерам полную ахинею, а те ведутся (отсутствие альтернативного мнения), так-как другие пользователи не являются особо англоговорящими и свою мысль выразить не могут. В принципе, адекватных модов на рабство мало в скуриме. Тот же сангвин, изменения в котором не прослеживаются патча так 3.0. Такое чувство, что он уже в второй год то и делает, что фиксит баги. Коварные устройства скорее моды ресурсные. Проклятый лут конечно пилит что-то вменяемое, но заделы под рабство там убогие (даа, очень интересно играть жгг одетой в резину. Людей серьёзно больше возбуждает резина, чем голое тело?). Ну и так далее. По сути свежим глотком был слейвран. Реально толковый задел, жаль что пошёл не туда. П.С. Конечно, есть же мария эден, который весьма неплохо заделан. Но он скудный на события. Старый вариант, который был заточен именно под рабство, а не проституцию, казался мне куда шире. Сейчас что-то Тара пытается пилить в том же духе (немцы любят БДСМ, я так понимаю)... Но выходит, мягко говоря, не очень (Моды обжористые, а скрипты вот почти не работают. Прикольно так.)
  5. Так, у меня как раз люксури коллекция есть. Крашфикс ставил давно, но он есть. Попробую этот мод отключить или, действительно, снести. Может получится. Просто у меня другие локации, даже самые обширные, загружаются около 8-10 секунд с учётом кучи (197) модов, ЕНБ, и грфики на ультра. И тут бац, какой-то бордель загружаться не хочет.
  6. Слушайте, такая проблема связанная с Борделем в Вайтране. Когда в него захожу - бесконечная загрузка. Писал в топик на ловерсе - не отвечают. Проблему хочется решить как-то. Железо у меня не слабое, скажу сразу... Так что теряюсь в догадках на счёт проблемы.
  7. После того как я узнал, что этот мод пилит девушка... Для меня информация по Проклятому Луту стала звучать иначе. Я словно всё больше узнаю о женщинах в каждом из пунктов описания 0))0.
  8. Есть просто у меня мысль, что на скайрим разработчики модов уже просто забивают, постепенно отдавая предпочтение фаллу. Может я ошибаюсь, и на них просто лето влияет так. )
  9. Вот в Марии объявляли на ловерслабе тест альфы. Он каждую часть мода прорабатывал по отчётам тестеров. Остальные халтурят, даже сами видимо не тестят. Просто я думаю нет смысла даже последние наработки переводить, пока их окончательно не отладят, что будет ещё не так скоро, как мне кажется.
  10. МСМ переведена на русский у меня и в оригинальном файле (поразительно, но да)
  11. Вышел новый патч CD. Что я заметил? Ничего, никакой разницы. Все баги, которые так портили мод - остались. Всё та же проблема с талморским посольством, которое активно даже когда в МСМ она отключена, всё те же косяки в квесте с рудником. Лето так действует на разработчиков? У них есть желание выпускать недоработанный продукт?
  12. Боже, смех и слёзы. Новая версия ещё хуже предыдущей. Вообще нихера не работает, так ещё и после порабощения теми же бандитами тебя все атакуют (видимо тебя приписывают во фракцию бандитов и всё, враг других фракций ). Короче разработчик мода вообще не тестит свои наработки. )
  13. Да, только новая игра. В общем, можно и на сейв чистый кстати, но будут некоторые косяки с выполнением скриптов, придётся постоянно залезать в МСМ и отрубать/врубать управление игроком в меню мода.
  14. Согласен. Полностью протестил мод, багов мало, практически не находил даже, кроме как некоторые проблемки с итогом симплслеверли. Но боюсь это из-за того, что я просто не могу понять, что он там от меня по немецки просит, а субов у меня английских не высвечивается почему-то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.