Перейти к содержанию

ARSCHEK

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о ARSCHEK

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 15.03.1970
  1. Build 315 (365) [Скрытое содержимое] Пардон за задержку -- командировка. Все комменты из топа. Не сочти за труд сообщить результат (причину нумерации).
  2. Лично в игре еще не пробовал, но в русс. STBL есть это Есть не переведенные моменты Возможно и не в полном объеме, но перевод Эйссера присутствует.
  3. Бродячих животных можно регулировать через NRaas_Register. Но Мастером нужно проконтролировать удаление и подчистить вручную. Также в StoryProgression можно попробовать установить количество членов семьи питомцев на 1 (Этого я не делал, но может сработать). У меня другая проблема. Симка не "залетает" от собак. Скилл "Собаковод" есть, в настройках "Межвидовые" включены, вероятность - 100. Какие еще настройки проверить? Может быть где-то что-то пропустил? В старых версиях Kinky все работало отлично.
  4. В посте к релизу она больше ничего не написала. Но нужно проверить, т.к. в сравнении с билдом 362 есть изменения в четырех файлах: ONIKI_KinkyMod, ONIKI_Cannabis, ONIKI_Medicines, ONIKI_Objects. Возможно, это просто багфиксинг. Но есть также ChangeLog c LL
  5. Public version 0.36 (Build 362) [Скрытое содержимое] От автора
  6. Прошу помощи касательно менеджера борделя. Бордель зарегистрирован, общественный лот приобретен. Что нужно сделать дальше для найма девок и управления? Может есть какая-то статуя/ваза/да что угодно, при клике на которую вызывается непосредственно меню управления? В общем - затык. Может есть какие-то конкретные требования к зданию/комнатам? Помогите советом, кто разобрался.
  7. Это оригинальный архив. Рус. перевод уже присутствует, не переведено пара десятков+ строк (примерно). Копи/паст с патреона:
  8. Build356 [Скрытое содержимое] С русским переводом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.