Перейти к содержанию

Snob

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

Репутация

1
  1. Snob

    Sexsims V4.1

    Поставил, запустил, а все по прежнему. Цензура есть, новых веток меню не обнаружил (ставить и другие сборки пытался). Что-то делаю не так. Толи надо ставить игру без дополнений, а после сборки дополнения, толи вообще с десятки на седьмую винду перейти.
  2. Как обеспечить автоматическое исчезновение калчана при сексе? Цит можно настроить, даже факел исчезает, а калчан все портит.
  3. "Я пришел сюда за контентом, но мне не плевать на развитие сайта. Чем смогу - помогу. " Ответил так, но есть идеи, но не по форуму, а какой бы я хотел увидеть плагин для облы, поэтому 3-й с конца ответ не канает. 4 с конца ответ не канает по той причине, что еслиб мог что-то сделать то я и один что-то бы сделал и выложил тут давно, но проблема в том, что я ничего не умею. Да и некоторые мои идеи даже даже для беседки реализовать сложно будет. А если учесть их соотношение трудоемкость/интересность, то вообще стоящих идей можно считать что и нет...
  4. Убивает тот факт, что все шлюхи по дефолту девственницы. Плюс к этому ЖГГ разводит на секс, а не ее.
  5. У меня возникла проблема с позой: если я попадаю в рабство и без выхода из игры загружаю сохранение, где ГГ свободна, то поза и походка ГГ с убранным оружием таковы, словно она в рабстве (руки за спиной). Та же проблема с собачей позой в одном неприметном подвальчике чейдинхола, только жестче (ведь это влияет на скорость передвижения). Вообще несдостатков у сборки много (вернее у входящих в нее модов), этот на мой взгляд самый поправимый (у меня самого на это знаний и навыков нет). Про другие недостатки луче промолчу, т.к. сам вообще моды делать не умею (стыд мне и позор). Я не уверен, что я Дездок правильно написать смогу, а без уверенности, что его прочитает хоть один человек (слог у меня тяжелый), помимо меня самого и заморачиваться не стану. Ну а если и прочитает, то ввиду того, что слишком много моих идей слишком радикальны, чтобы их было легко реализовать, то использовать его (по назначению) никто не станет. Ну а раз сам лучше сделать не смогу; я вообще никак сделать не смогу при моем уровне знаний и навыков (нулевой уровень), то лучше я не буду заниматься активным поиском трудноисправляемых недостатков в чужих работах смысла не вижу. П.С. Лично я вместо бездонной сумки использую чит setgamesetting factorstrengthencumbrancemult X, где X - желаемый коэффициент между силой и грузоподъемностью.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.