Перейти к содержанию

Kriptomorf

User
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

2 Подписчика

Информация о Kriptomorf

  • Звание
    GameSource
  1. Тут есть мод на беременность и роды?
  2. Тут есть мод на беременность и роды?
  3. Да это понятно, мне интересно какой пункт за это отвечает, за мутацию понял, а что за возраст где менять?
  4. Как ускорить рост рождённого ребёнка и где, растёт ли он вообще, а так же способен он мутировать или быть изменён другими факторами?
  5. Таких в папке дата не вижу, чтобы имели частицу RUS, а все esp содержат в себе lang!
  6. 5. Выйти из игры. Удалить все файлы русификаторы esp.-не понятен этот пункт, где локализовано то что надо удалить?
  7. @q2werty, Спасибо за это замечательно видео, с нарезкой скринов, только может быть в следующий раз покажите что-то более существенное, например как устанавливать и делать все манипуляции на видео, а не в текстовом виде?
  8. У меня такой вопрос, мне не нравится сборка для Oblivion asotiation по своему содержанию, могу я использовать сборку с беременностью для Oblivion asotiation? @ILovePron, У меня такой вопрос, мне не нравится сборка для Oblivion asotiation по своему содержанию, могу я использовать сборку с беременностью для Oblivion asotiation?
  9. Признайте уже, с этой сборкой вы в конец накосячили, FOMM нет и скелете не встроен, не говоря о том, что она не поддерживает много ресурсов, прошу учесть это в следующей.
  10. @qip60, Не осознаю, здесь столько сообщений о перезаливе и доработке, что я уже не знаю, где ссылка на версию где есть Sumbit, Romance, мод расширяющий супружеские отношения и поддержка беременности, и где точный порядок загрузки и инструкции, по установке?
  11. А если SkyRe удалить, игра не слетит, а то меня и обычная система развития в Скайриме устраивала и эту хрень я оставлять не хочу!
  12. А какой тогда смысл, если отображения беременности пропало?
  13. Надеюсь тут нет мода, который добавляет новые перки навыков, потому что они только всё ухудшают, требуя от персонажа навыков выше ста!
  14. Есть список построения, а то в сборке его тоже нет, совсем!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.