Перейти к содержанию

KoenCCXR

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. Кто-то может подсказать, почему не работает групповой с животными? Анимации есть, но у всех, кроме драугров, фалмеров и порождений пепла групповая анимация срабатывает только через Defeat, через MMM нет. Как сделать чтобы заработало?
  2. Да, чуть темой ошибся. Но у меня стоит именно Mass Match Maker. напишу туда.
  3. Кто-то может подсказать, почему не работает групповой с животными? Анимации есть, но у всех, кроме драугров, фалмеров и порождений пепла групповая анимация срабатывает только через Defeat, через MMM нет. Как сделать чтобы заработало?
  4. Что я не правильно сделал? В MCM меню в PHSLE висит только unknown, click to restart mod. жму, выхожу, жду, ничего не происходит. захожу опять туда, там та же строчка и больше ничего. Это может быть из-за того, что у меня раньше простой PH стоял? версия 0.7.3. И как это можно вылечить? Отключил все моды PH, почистил сохранение, зашёл в игру, сохранился, вышел, включил все моды PH, зашёл в игру, всё работает нормально, правда теперь надо заново всех порабощать.
  5. Кто подскажет, чем такое лечить? Когда запускается анимация секслаб, актёров поворачивает фиг знает куда. То они спинами друг к другу, то вообще за пару метров. Пробовал регистр анимаций сбрасывать, пробовал перезапускать фнис. Из-за чего это? чем лечить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.