Перейти к содержанию

Nikusys

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Nikusys

  • Звание
    GameSource
  1. Zaz Animation Pack V8.0 plus обновите)
  2. Ну я его использовал где то год назад мб больше последний рас, проблем с ним никаких тогда не было,я бы даже сказал что он лучше большинства аналогов, но хз как сейчас.
  3. Ребят,я конечно понимаю что вероятно это ну очень очевидно, но что делать в GenerateFNISforModders.exe? (автор вроде грозился объяснить,но молчит спустя год). В конкретно моем случае я решил выпилить из More Nasty Critters: SLAL Edition анимации с курицами,кроликами,козами,ворожеями,хоркерами и прочую хрень которая занимает место, сделал все по гайду удалил упоминания в текстовом документе, перегенерировал JSON, удалил сами анимации, сейчас вот думаю что дальше... как я предположил нужно через GenerateFNISforModders.exe обновлять только в случае изменения листов(это те которые лежат рядом с анимациями типо "FNIS_MoreNastyCritters_List.txt"?),а если они были удалены? просто обновить юзерский фнис?
  4. Обновление от 22.07.2017
  5. Nikusys

    Slaverun Reloaded

    Кто то еще этим занимается?
  6. Вышел ремастер мода(точнее начал выходить) [Скрытое содержимое]
  7. Главное не отвязывайся , а то на амл тож никто обновлять не хочет,а мод годный.
  8. Когда будет 6.07 переведена?
  9. Мод стабилен у тех кто ставил из вас?
  10. @Маленький Негодник, Ну я сейвы чищу всегда,с 126 модами за примерно 140 часов весит всего 11мб,я когда вижу что мод не идет,я всегда откатываюсь,не продолжаю с этим говном играть. Просто не понимаю что не так с дефитом,новые версии просто не идут,старая работает сейчас без нареканий.Оставил так,ну его нафиг, мне хватает этого функционала.
  11. Ребят а в теседит почищен этот мод? Стоит ли его самому чистить,я человек не разбирющийся))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.