Перейти к содержанию

Mozgolom

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Завис на квесте гильдии проституток "украсть письмо". Зашел в Маркарте в сокровищницу,прочитал записку записку.Следующий этап-отправиться на встречу с Тонаром. Он сидит тут же в сокровищнице,диалога никакого нет, только "убирайся из моего дома". Украсть у него можно какой-то ключ,но кажется не тот, так как квест не обновляется. Что делать то?
  2. убежать не получается-как только отбегаю на определенное расстояние,то сразу пишется что я должен быть только около мастера и героиню игра автопилотом опять возвращает к хозяину. Убежать получилось ток однажды,когда в плен взял один бандит,повел куда-то и на него кто-то еще сагрился.
  3. да,у меня появляется надпись,что квест начался,ток непонятно что делать. Героиня связаная бегает за учителем. Он ее насилует периодически. Вариантов диалогов 4 : попросить пить,есть,одежду и нахамить.Причем учитель особо и не ходит по локации никуда. Может надо в какой-нибудь определенной локации в плен попасть?
  4. Проясните пожалуйста насчет мода Sanguine Debauchery. У меня весь мод заключается в том,что ЖГГ берут в плен и "учитель" через определенное кол-во времени насилует.Еще можно попросить одежду/попить/поесть и всё. Тут на форуме вроде писали про какие-то квесты, вон чуть выше написано про " Каждый раз когда ложишься в кровать, переносит в эту рощу Сангвиния, где куча прикованных рабынь, и сам Снгвиний в голом виде". Это вообще где? Или это от версии мода зависит?
  5. Подскажите с прохождением мода angrim apprentice. Ангрим надел на героиню пояс и сказал осваивать заклинание которому обучил. Обучил он вроде заклинанию "выпить магическую силу". Проблема в том,что это заклинание ни на ком не работает(или работает,но я не понимаю как-ничего не происходит). Что делать то надо? Также не работает "поймать в ловушку" найденое по квесту.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.