Перейти к содержанию

алексей68

Advanced User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о алексей68

  • Звание
    GameSource
  1. Ребят, Лук егеря где найти? Ветреный пик осмотрел как в описание написано, нет нигде.
  2. Ребят, а мод Башня Азуры где можно посмотреть отдельно?
  3. Спасибо за сборку. Тоже хотел спросить, как жгг скорость увеличить?)
  4. Ребят, у всех нормально скачиваеться? У меня почему то 400 мб скачивает и всё.
  5. Ребят, а где можно посмотреть прохождение Преступность Серадила?
  6. Ребят, кто проходил квест Проклятие теней, подскажите если не трудно. Как уничтожить амулет и меч? Проходил раньше его, и что то забыл.
  7. Ребят, может кто ставил себе мод Латексный костюм Sinnoctnct (костюм грешницы)? Там он находится в тестовом зале.Подскажите если не трудно, как туда попасть и где этот сундук находится?
  8. @Uyrgen, Я уже понял, что не из за неё. Видать, что то глюкануло, в корневой куча мала. Папка Дата в самый низ упала)
  9. , Я вот думаю, может из за бездонной сумки, я её вчера добыл, такое ощущение , что из за неё. Или из за винды, 8 у меня, бывает что закрывает игру с ошибкой. Но такого, что в стопор такого не было) Спасибо. Сейчас посмотрел, вообще корневая папка с ног на голову стала)
  10. Ребят, в чём может быть проблема? Игра стала глухо зависать, прям стопор. Было всё нормально, половина сюжетов пройдено, 20 лвл. В игру захожу 5 мин играю и стопор. Вот сейчас посмотрел, у меня в корневой папке помойму лишние файлы появились, AddActorValues.log0,1,2,3,4.., AddActorValues.temp0,1,2,3,4.. , 0bse_loader.log0,1,2,3,3... И ещё некоторые файлы копии появились.
  11. Ребят, кто проходил квест Проклятие теней, посл того как там уничтожил амулет, меч ... попадаешь в настоящее и в сумке появилась эссенция ярости и материя ярости. Что с этим делать? Квест как бы не завершён, но куда и что не пишут.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.