Перейти к содержанию

analse

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о analse

  • Звание
    GameSource
  1. animated dragon wings, достаточно установить без подключения,он только даёт визуальное отображение крыльев,а чтоб летать надо ещё мод real flying установить,ну и крылья из него в МСМ включить
  2. ретекстур рейдерской брони,почти в каждом паке ретекстур Т3-Т6 присутствует.
  3. а вот мне переустановка не помогла,помогло удаление msexBase,ну и связанных с ней модов))
  4. а модом Solisiting кто нибудь пользуется? что то не пойму,в квестах там баги или я что то не так делаю(
  5. кстати "монстры,оружие,костюмы,спутники и прочее" сильно грузят игру.
  6. насколько я знаю сексоуты ставятся ниже всех,сексоут esm ниже прочих esm ,сексоут esp ниже остальных esp, у тебя они наобoрот в самом верху,убивает количество сексоутов,такое впечатление что даже не разобравшись какой мод для чего нужен ты собрал все существующие и тупо воткнул в сборку,да и какое железо нужно чтоб всё это потянуть?))) если у тебя стоит чья то сборка то к ней наверняка прилагается правильный список расстановки модов,вот им и воспользуйся.
  7. стояла сборка Торна+мои моды,всё работало прекрасно,просто захотелось чегото своего,в Skyrim играю на своей сборке которая раз в 5 больше этой и всё работает,в принципе и здесь всё работает,только с секс анимациями проблема))
  8. ну во первых это не сборка Торна,а моя собственная,из анимаций только изменение походки,стоит Sexout NG data 2.6.81 и NG core 2.6.82 а на шмотки всего 3 мода стоит))остальное оружие,и со стабильностью всё в порядке,за неделю 1 вылет)не стабильны именно секс анимации
  9. [X] FalloutNV.esm [X] CaravanPack.esm [X] MercenaryPack.esm [X] ClassicPack.esm [X] TribalPack.esm [X] GunRunnersArsenal.esm [X] DeadMoney.esm [X] OldWorldBlues.esm [X] HonestHearts.esm [X] LonesomeRoad.esm [X] MikotoBeauty.esm [X] T6M Equipment Replacer NV.esm [X] Sexout.esm [X] SexoutCommonResources.esm [X] SexoutSlavery.esm [X] SexoutAMRA_Anim.esm [X] FalloutNV_lang.esp [X] ClassicPack_lang.esp [X] CaravanPack_lang.esp [X] MercenaryPack_lang.esp [X] TribalPack_lang.esp [X] DeadMoney_lang.esp [X] HonestHearts_lang.esp [X] LonesomeRoad_lang.esp [X] OldWorldBlues_lang.esp [X] GunRunnersArsenal_lang.esp [X] CustomLighting.esp [X] Centered 3rd Person Camera.esp [X] BzBody.esp [X] Type 6.esp [X] MikotoBeauty.esp [X] NVNovacApartament.esp [X] geonoxT3Armors.esp [X] Femalepowerarmor.esp [X] GhostArmor.esp [X] M4A1.esp [X] M82.esp [X] S16.esp [X] PDW.esp [X] AK-12NV.esp [X] VALTROPM5.esp [X] Lil_Jey_Weapon_Pack.esp [X] Russian_Assault_Pack_NV.esp [X] Vintorez.esp [X] AKMWeapon.esp [X] The Mod Configuration Menu.esp [X] SexoutZAZ.esp [X] Sexout LevelUp.esp [X] SexoutLust.esp [X] Sexout-Wear-And-Tear.esp [X] SexoutStraponSex.esp [X] GGNaughtyTrading.esp [X] SexoutHookupsAlt.esp [X] SmallerTalk.esp разобралась наконец то)))
  10. ещё бы знать как этот порядок сюда впихнуть)))список есть,но что то не соображу как его сюда всавить
  11. анимации тоже переустанавливала,тоже самое,час игры и встали один в другом)))обидно даже,в сборке того же Torna например, работает всё чётко а у меня ну никак)
  12. вот не пойму в чём дело,переодически перестают работать сексоутовские анимации,партнёры просто стоят друг в друге и так каждые минут 40-60,лечу переустановкой nvse extendera,помогает,но не надолго, надоело каждый час его переустанавливать,хотя бывает следующая анимация запускается и всё работает,но опять же не долго, сексоутовских модов стоит всего 7 штук,самых простеньких на мой взгляд,вот почему такая нестабильность?
  13. переустанови её,скачай с Модгеймса NVWillow v.1.09 с этого сайта SexoutWillow v.4.3 Rus и будет тебе счастье))) а колесо появляется в самом начале,когда предложишь ей помощь,а вообще по моему Vanessa самый прикольный напарник)
  14. подарки дарятся раз в день,через диалог,дальнейшее расширение отношений тоже через диалог,не помню в какой ветке разговоров,там их много этих веток)))пробуй всё,там найдёшь)
  15. а ничего и не произойдёт,нужно почаще с ней разговоривать,подарки дарить,откроются новые диалоги,и надо чтоб ты считался не просто другом а лучшим другом))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.