Перейти к содержанию

xeno3d

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о xeno3d

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Как Это реализовать практически? Сборку "Коллекционное издание" я установил, запускаюсь через мод органайзер. Хочу изменить тело BHUNP на UUNP. Что для этого нужно делать, вновь запустить инсталлятор или что-то еще? Я все пытаюсь найти утилиту SKYGS Tools. Ну не сносить же мне все и искать сборки от других авторов из за того что я не знаю как... и где. Наблюдается вот такое - по верх нормальных текстур (высокого разрешения) располагаются вот такие, это в районе вайтрана, и все это мерцает. И вот такое. Стоя на суше персонаж периодически пытается плыть, как будто находится в воде и звук меняется как при погружении под воду. вот стоит на суше а тут уже плывет и такое происходит практически везде, как будто вся "суша" расположилась ниже уровня воды.
  2. Уважаемые, подскажите, как запустить утилиту SKYGS Tools, как она запускается, в МО или в самой игре? Описание установки "Колл. издания" весьма краткое, и далеко не все понятно и интуитивно, до этого имел дело только со сборками Торна. Еле справился с МО, а тут еще некая загадочная утилита.... И далее. Начал играть, но постоянно слышу звук, как будто что-то одевается/снимается, шорк-шорк, хаотично так через разные промежутки времени. Когда захожу на некую "землю - кого-то там" радом с Ривервудом, то ГГшка в хаотичном порядке пытается плыть, стоя на суше. И это псевдоплавание продолжается уже в самом Ривервуде. ------------ Моя конфигурация: Windows 10 Pro 21H2 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K 3.69 GHz Kingston FURY Beast Black [KF432C16BBK2/32] 32 ГБ 512 ГБ SSD M.2 Kingston KC3000 7000/3900 Мбайт/сек Видео ROG-STRIX-RTX3060-12G-GAMING
  3. stas2503, спасибо за сборку! Ранее у меня были, исключительно, сборки от Торна. Но ваша поразила качеством и вылетоустойчивостью. И так, погоняв на сборке некоторое время, у меня возникли вопросы: 1. Что-то не так с анимацией паучьего секса. Анимации секса с пауками начинаются нормально, доходят до конца где гг благополучно выходит из сцены, а паук продолжает бесконечно проигрывать последний этап анимации. При этом он не движется и ни на какие команды кроме призыва на новый сексуальный акт, не реагирует. Войдя в новую анимацию так же зависает на последнем акте. Все это происходит исключительно только с пауками, любые другие существа, к примеру корусы, отыгрывают анимации нормально. 2. Анимации секса от Nibbles работают с людьми и соло, а вот секс с существами, которые есть в наборе, секс с собакой, волком, лошадью и тд. не проигрываются, клиенты стоят, звук проигрывается. Дополнительно, через МО установлены "Хентай креатуры" и Puppet Master. Но траблы с выше перечисленной анимацией были и до и после установки этих двух модов. Что делать, как исправить? И последнее. Увы но вкусы у всех разные. Мне не нравится женская игровая модель, а точнее ее "спортивный" стиль с рельефными мышцами и кубиками на прессе. Чем ее можно безболезненно(без подгонки брони, одежды и DD девайсов) заменить из набора семейства UNP, представленного в сборке. Главное убрать эту "мышцу" и добиться гладкого тела. ...?
  4. Спасибо за участие. Проблема решилась, при очередном тотальном перекапывании всего и вся, обнаружился еще один мод претендующий на управление грудью - Sexlab Stories. Там есть квест с молочной фермой, так вот это его деятельность, хотя моя жгг там и не была, но события как-то запустились (лог - SLSDDi updating milk lvl) В его МСМ есть слайдер который отвечает за размер груди. Как всегда, после и желаемый мод нашелся - SexLab Disparity 13.6 позволяет практически что угодно. [Скрытое содержимое]
  5. Скелет оригинальный, тот что в сборке Торна. А по поводу физики, так я глазами без одежды вижу что и как.
  6. Да, плагины есть на все моды причастные к этому делу. Мое личное, не обязательное, предположение что виной всему плагины(скрипты) которые идут с милк модом.
  7. Конкретно о каких патчах, тех что к милк моду? Если да то стоят. Причем это все происходит, как при наличии Inflation Framework, так и без него. По сему и ищу радикальное решение проблемы в виде запрета на трансформацию костей. Inflation Framework был установлен в попытке через него запретить модам передавать информацию о изменениях.... но увы.
  8. Все это проделывалось и не раз. Но результат не удовлетворительный, не смотря на все "нули" на ползунках, на запреты, грудь жгг меняет свои размеры, на немного но меняет и начинает просвечивать через одежду и DD девайсы. Тропический скайрим, сборка от Торна с DD, и несколькими модами (милк мод, соулгем III, секслаб паразиты, эструс корус + эструс паук). До установки модов, грудь имела правильную форму и размер, корректно вмещалась в DD девайсы и сексуальную одежду. После установки модов, со сброшенными на 0 ползунками и запрещающими чекбоксами, она всеравно увеличилась на 1 размер и приняла изкаженую форму. И далее мне ни как не удается вернуть к изначальному. А вновь и заново все переустанавливать, удалять и чистить мне надоело до жути. PS просто мне категорически, вплоть до омерзения не нравятся мясные телеса
  9. Вопрос! Кто может посоветовать? Есть ли способ, с помощью какого либо плагина, скрипта или еще чего либо, блокировать доступ любых игровых модов, изменяющих грудь, живот, попу и тд. к костям скелета гг? К примеру, чтобы милк мод, эструс, паразиты и прочие подобные моды не смогли изменить грудь и живот жгг, но при том чтоб прочий функционал этих модов выполнялся, доилось молоко, рождались камни и яйца коруса и тп.
  10. Уважаемые, подскажите пожалуйста: 1) Каким "заклинанием" активизируется процесс доения после надевания молочной кирасы. И куда потом надоенное молоко девается, в бутылки в инвентарь или..? 2) По мимо "кормления" на доильном станке, где еще можно получить/купить лактацид? При моем очень плохом знании английского, я поняла что лактацид продают каджиты, если это так, то где и конкретно кто из них? 3) Каким образом активизируется ручное доение, через заклинание или как, имеется в виду "саму себя"? И нужна ли для него пустая тара(бутылки) или она присутствует по умолчанию? 4) Так же из гуглотарабарского перевода, я поняла что по мимо молока с ЖГГ собираются какие-то выделения - это где и как, при доении на станке или в кирасе, или еще как? Пожалуйста ответьте по-подробнее в расчете на блондинку Заранее спасибо!
  11. Всем Привет. Есть вопрос. На венчающих островах прошла квесты - пиратов, сирен, "доктора Моро", 9ю броню. Есть ли ещё какие квесты из этого мода? Если есть, то как их найти? Косвенно предполагаю что есть, так как есть еще целая островная локация - острова где постоянно идет дождь, но туда не разу не отсылали, есть куча запертых домов с обитателями которых не было общения, в подвале башни сирен, есть комната в которую пока нельзя и тп и тд.
  12. Здравствуйте. Есть вопрос. При прохождении мода "Венчающие острова" есть квест "Броня любви №9" По сюжету на героиню одевают некий костюм, который нельзя снять. Суть вопроса - как можно изменить фигуру героини, конкретно размер груди, на тот который у меня был прежде, ибо с одеванием этой брони грудь превратилась в безобразное вымя. Эстетическое не удовлетворение таково что далее даже играть не хочется. Если эта фигура "нераздельно" "прибита" к этой броне, то какой консольной командой, можно сбросить - пройти именно эту часть квеста?
  13. Rav6nD - Спасибо за ссылки! Uyrgen, подскажите пожалуйста, из какого мода квест "Ужас Алейдов" ? В сборке с беременностью он был, а вот в "третьей сборке" есть или нет неизвестно, а хочется его пройти, я его так же не прошла до конца не найдя вход.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.