Перейти к содержанию

leonkennedy141

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о leonkennedy141

  • Звание
    GameSource
  1. Мда, возникла лажа с квестом "ЖОП". Из-за того, что я подписывал петиции у Скопцов (от балды это делал, ибо при отказе мутузить их лень было), меня признали недостойным, тем самым оборвав квест. Загрузился с более раннего сейва, бегал валил скопцов, донил бабе в синем большие суммы но все напрасно, квест тупо обрывается. Вопрос, можно ли как-то закончить теперь квест нормальной концовкой?
  2. Возникла проблема с квестом "Жизнь одного паладнина", а именно, жрица надежды не доверяет мне тем самым не давая продолжить квест. Подсказки покупал, решения в них не увидел, в теме по моду смотрел, решения не нашел ни в комментах, ни в прохождении. Что нужно, чтобы жрица начала доверять ГГ?
  3. Играя какое-тов время, решил поставить пару модов на шмотки. Поставил. После загрузки сейва сверху выбило надпись "TamagoClub - [WARN] индекс был изменен...", или как-то так. Вопрос, это сообщение критично? Или можно спокойно продолжать играть?
  4. @DarkOnix, Спасибо. Просто с модами Обливиона имею дело недавно, не знаю еще о существовании всех модов =)
  5. @ILovePron, Несколько раз начинал. Свиток у подвала появился, после того, как немного поменял порядок загрузки (ставил некоторые шмоточные моды и звуковой эмбиент), но в тюрьме так и не появился. Возможно все еще есть какие-то проблемы с порядком загрузки. Пробовал без всяких модов, чисто сборку ставить и как только отключал Alive - свиток пропадал, включал - опять появлялся =\
  6. Тут еще вопрос назрел. Из-за слабого ПК пришлось отключить Oblivion Alive. После отключения заметил пропажу со стола свитка в камере и свитка, который должен лежать возле фетишистского подвала в Бравиле. Возможно где-то еще пропали свитки/записки. Вроде мод не относиться к ним, но они пропали, как быть? И еще, совместима ли сборка с Monstergirls от Триратна? Я вроде ее поверх поставил, но хз, будут ли конфликты
  7. Уж и не знаю, что делать. Поставил сборку, играл нормально денек, после перезагрузки ПК выдает данную ошибку при попытке запуска. Не стал пробовать ставить более позднюю версю OBSE ибо не знаю, будут ли с ним работать моды. Саму игру качал отсюда: [Скрытое содержимое] Патчей никаких не ставил. UPD. Вроде разобрался, в чем проблема была. Скорее всего, вирусняк модифицировал основной Oblivion.exe, из-за чего не распознавало версию игры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.