Перейти к содержанию

Schreder

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. [Скрытое содержимое]
  2. Её, вообще, нет необходимости одевать. Если речь идёт о спутнике. Доильный аппарат лежит в инвентаре, дойка запускается заклинанием, молоко продаётся.)
  3. Я говорил в Фолкрите. После получения танства, появился вопрос типа: Что ещё могу для тебя сделать? После этого ярл предлагает наловить бандитов и отвезти в указанную шахту.
  4. @Ears, Норм он работает. Квест берётся у ярла Фолкрита или Маркарта.
  5. @neznaika44, Да уменя уже давно такая проблема, не помню с какой версии лаба и фниса. Просто, раньше я не парился и переключал анимацию на другую. А сейчас решил попробовать SexLab Sex Slaves, а там, эта анимация не переключается, видно в скрипте прописана именно она. Выглядит соответственно отвратно.) Вот и решил попросить совета.
  6. @Fle, В бодислайдере? Я использую для спутниц 3 вида тел (cbbe, unp, unpb), в бодислайдере корректировал только cbbe, остальные как есть. Так что, вряд ли в этом дело. Но всё равно спасибо.
  7. Не работает анимация "bleagh_Female_Masturbation". При запуске нпс встаёт в Т-позу. Переустанавливал лаб, пытался заменить другими, переименованными файлами, всё равно не работает. Кто то сталкивался с похожим? Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.