Перейти к содержанию

Dancemore

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Dancemore

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.09.1995

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. У меня несколько вопросов касательно сборки. 1) Какой- нибудь мод из этой сборки может заставить НПС самим заниматься сексом? Ну, между собой. Потому что когда я играю, то создаётся впечатление, что только одному моего персонажу это и нужно :С 2) Возможно ли деторождение от существ? 3) Почему в некоторых локациях я иногда начинаю слышать женские стоны и вздохи? Это слегка раздражает, особенно когда я крадусь по тёмным руинам, не видевшим живых существ тысячелетия, и тут внезапно слышу стоны.
  2. Привет всем. Ищу мод/моды, добавляющие возможность жертвовать НПС/компаньонов в каких- нибудь ритуалах, ну или просто казнить. Или, что более мне нравится, создавать такие ситуации, при которых их бы пожирали монстры, например. Собственно, тема немного гуроватая, но после просмотра одного хентая, где смуглую красотку сожрали зубастые тентакли через влагалище, а потом переварили её тело- мне захотелось опробовать нечто подобное в своей игре. Буду рад любым вариантам, похожим на моё описание и не очень.
  3. Кстати, почему в этой сборке нет LoversRapers? Ведь без этого мода с существами из LoversCreatures, которые призываются с помощью заклинания, никак нельзя заняться сексом. Если есть возможность, можете скинуть ссылку на LoversReapers, который подойдёт к этой сборке?
  4. Очень и очень обидно. Красивых девушек для рабства и так реально мало, так ещё и мёртвыми валяются.
  5. В плагине LSTBravilUnderground, в Городе Работорговцев, есть местечко с названием "База Гоблинов". Там валяются мёртвыми, в качестве "интерьера", две девушки и... Почему у меня не получается воскресить их по нормальному? То есть после воскрешения они отказываются идти за мной и на них так же не работает заклинание "перенос" рабов. Так и должно быть? Уж очень красивая там эльфийка лежит
  6. Доброго утра, дня и вечера. Есть большая просьба, мда. Может кто- нибудь подсказать, как создать персонажа "Трапа". То есть женоподобного мальчишку в Обливионе. Я тут полистал интернет и увидел, что это вполне реально и что такие реплейсеры/расы(?) уже существуют, но все ссылки на скачивание либо мертвы, либо для установки такого тела требуется достаточное знание английского. В ангельском я не силён, увы. Если кто- нибудь подскажет, как это сделать без использования сторонних модов, например, используя только SET BODY или ещё что- то подобное, то я буду бесконечно благодарен. Ну или ссылкой на мод можно поделиться :3 Надеюсь, тема интересна не только мне и советы, которые мне тут, я надеюсь, дадут, помогут кому- либо ещё. Огромное спасибо заранее. Скриншот одного такого трапа под спойлером.
  7. Существует ли для Обливиона одежда на подобии вот такой (Под спойлером) ? Ну, то есть спортивная женская, да.
  8. А можно ли отключить все добавленные квесты (Остров и т.д.), кроме Города Работорговцев? (Играю мужским персонажем с: )
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.