Перейти к содержанию

doktor360

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о doktor360

  • Звание
    GameSource
  1. нашел странный баг после освобождения из мебели у персонажа остается навсегда открытый рот, как во время криков когда гг в мебели сидела. ничего не помогает только загрузка раннего сейва, сталкивался кто с этим?
  2. у меня fnis выдает что отсутствуют анимации: Считывание dftMiscAnimation>>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_start.hkx<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: leito_aroused_m_2.HKX<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: m_standing_end.hkx<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_start.hkx<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: leito_tease_f_1.HKX<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: standing_1_end.hkx<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast_vag.HKX<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_cover_breast.HKX<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: dogma_BellyfullIdle.hkx<< >>Предупреждение: Отсутствует анимационный файл: trayoffset.hkx<< это нормально?
  3. насчет привязки к OSA у меня после завершения квеста не чего не происходит, т.е. должна быть секс сцена но она не начинается. Стоят несколько геймплейных модов, OSA,OSEX, amorous adventures и все конфликтов быть не должно
  4. Народ подскажите, в квесте слепое предательство, уговорил не убивать паладина данса, потом прошел квест масс фьюжен за институт , и после этого паладин данс стал как обычный поселенец можно только вещами обменяться, как это исправить?
  5. А подробнее можно, что именно он изменяет у сигрид?
  6. Да вот бы кто адаптировал вещи из DD для демоники.....
  7. Вылетает постоянно, оставлял только необходимые моды, все равно вылетает постоянно
  8. Когда обнова? за мгг квесты закончились после ривервуда, жду очень продолжение
  9. После конца сцены гг встает а мнпс продолжают трахать воздух
  10. Вылетает секунд через 10 после загрузки
  11. Установил эту версию, поиграл все нормально, потом стал заходить в игру, а сейвы не загружаются, не какие даже чистые, идет загрузка и игра закрывается без ошибок просто как alt f4 что делать?
  12. Не могу скачать с меги (((
  13. А можешь залить этот мод на яндекс диск или гугл, а то чет не могу скачать с депозита
  14. Помогите мод найти, в данном моде музей картин, он находится не далеко от солитьюда, там можно каркартины покупать и вешать дома, я уже скачивал его, возможно он на компе есть но не помню как называется, помогите плз
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.