Перейти к содержанию

abooben

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о abooben

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. патчи от 1С - 1.0 и 1.1 надо ставить? там вроде не критичные исправление. винда ругается что файлы неизвестно какие неизвестно откуда и вообще ну их нафиг при том что "золотое издание с образа встало без проблем.
  2. залейте сборку и ресурсы на какой нибудь торрент - порнолаб например? а то с ядиска и с гуглодиска качается с ошибками - части архива не полностью хотя интернет стабильный без обрывов.
  3. есть конфликт с "дикими спутниками" - в некоторых местах квест может повисать - "диких спутников" надо отключать на время прохождения этого квеста.
  4. File Removed for Violation. The file you requested has been removed from MediaFire for a violation of our Terms of Service. Still have questions, or think we've made a mistake? Please contact support for further assistance.
  5. я уже писал выше - проверено на хомячках скорпионах - причём с одного оплодотворения нарождается сразу стадо штук десять-двадцать.
  6. с беременностью и родами надо осторожнее - у меня как то получилось нарожать стадо радскорпионов в Гудспрингсе так они всё что шевелилось в округе вырезали подчистую.
  7. на вкус и цвет ... у автора комиксов забавная вселенная футанари и есть готовые герои - некоторые с биографией.
  8. то есть теперь надо все моды перекачивать и ставить самостоятельно ?
  9. попытался словами описать комикс - пришёл к выводу что для ЖГГ это всё уже есть в том или ином исполнении, а играющий за МГГ при такой подставе скорее всего загрузится с сохранения и будет обходить этот сюжет десятой дорогой
  10. смысл тогда в этой фишке теряется - получается обычный шутер в стиле убей их всех - тогда уж проще родить стадо рад скорпионов - они лучше атомной бомбы локации зачищают
  11. есть такой вот забавный комикс [Скрытое содержимое] у автора этих комиксов вообще забавная вселенная создана. можно бы обыграть его в игре и желательно даже не как мод для фола, а как самостоятельный продукт на движке фола - что бы нормальный город был а не свалка радиоактивных отходов.
  12. таак первый вопрос в тему форума - после сексуального насилия в бою нападающий, по идее, должен стать нейтральным, но почему то флаг агрессии остаётся активным у тех кто в данный момент атаковал ГГ, в то же время все остальные кто в драке не участвовал становятся нейтральными - где искать косяк? второй вопрос не в тему форума - нашёл "винтовку с подзарядкой" но она очень быстро ломается - буквально каждый выстрел снимает три процента прочности винтовки - можно это как то исправить? а то смысла в таком оружии совсем мало - вместо патронов приходится таскать ремонтные наборы. вообще хотелось бы мухострел или ту живую штуку из халф лайфа которая стреляла шаровыми молниями.
  13. не знаю в чём косяк - Забей Пит дал ключ, ключ лежит в инвентаре, но дверь школы не открывается - пишет "нужен ключ". пробовал проходить в самом начале игры когда инвентарь ещё пустой - один чёрт не получается.
  14. только вот останется маленькая проблема - в папках файлы не только от этого мода ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.