Перейти к содержанию

yithpt

Advanced User
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о yithpt

  • Звание
    GameSource
  1. Заинтересовался симами, скачал репак, (вроде было написано что нужно 1.67, не знаю как проверить. Торрент говорил что 1.67, а игра пишет вроде 1.41. Вообще хз короче какая версия.) пробую пропатчить - пишет что "версия программы Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения". Что к чему? Уже стоит нужная версия, или обновлять не хочет потому что нужно обновить сначала до более ранней версии? Напишите, плиз, гид по установке основной базы.
  2. Переустановил Скайрим, наставил модов, запускаю - спавнится куча саблезубых тигров и не дают ни*уя сделать (вступление (где в плену) вообще запороли к херовой матери, персонаж по скрипту пройти к плахе не мог из-за них, священница и несколько братьев бури мёртвые лежат, остальные рубятся с этими тиграми). Кто знает что за мод и можно ли как-то тигров выпилить вручную через консоль? (стоит около 50 модов, проверял сам вроде те которые не знаю отключил совсем, начал Альтернативный старт а эти тигры и в печере начали спавниться)
  3. господа, не хватает миссионерской позы для собак на кровати, установлены NastyCreatures и HornyDogsOfSkyrim. Чего не хватает ? и есть ли мод на режим от первого лица, во время акта ?
  4. @Fle, работают не все анимации(почти все просто раздеваются и стоят) порой криво в полметра друг от друга. Да, картинка такая есть, фнис не ругается, но всё та же проблема с BeeingFemale - не отображает ничего, но в меню модов есть. (ищу вот в чём проблема)
  5. @Fle, SKSE через инсталер ставил, с FNIS мороки много было, но вроде сообщение в игре не вылазит уже, SexLab тоже нормально установил. Работает только собака, и то не всегда. Что за плагин ?
  6. вроде "починил" (всё равно часть информации не показывает - непонятно какая фаза, нет интерфейса..), теперь во время секса нет анимации - просто раздеваются и стоят. Звуков тоже нет. ( киньте недостающий материал какой считаете нужным плиз, я уже неделю парюсь с игрой) )
  7. @Gigazold, да, то же самое. BeeingFemale не отображается в меню.
  8. @Gigazold, да, такой. заменил версию FNIS появились в меню установленные моды, но всё равно вылетает из инвентаря от книги.
  9. @Gigazold, версии более новые, ставил всё в таком же порядке. @Fle, не обращать внимания не получается - игра вылетает .
  10. Игра вылетает с мода BeeingFemale. (там в инвентаре 3 книги, при наведения курсора на них - вылет.) Как чинить ? (ещё в меню модов не отображается ни BeeingFemale, ни SexLab, просто , базовые настройки SkyUI) устанавливал через NMM, BOSS говорит что ошибок нет. проблема в неправильной установке FNIS (GenerateFNISforUsers сказал), отсюда вопрос - как правильно установить FNIS ? (ставил и через NMM, и в ручную закидывал дату - нет работает)
  11. @Fle, ох, не знаю. Такой мод не ставил. Попробую переустановить по новой всё уже с минимумом модов.
  12. @Fle, нашёл пару ошибок в модах, отключил - заработало, но как только включаю рюкзак - вылет.
  13. @Fle, в BOSSe Update.esm Активен Контрольная сумма: 4CF530DF Bash-теги: {{BASH: Delev, Relev}} Dawnguard.esm Активен Контрольная сумма: 19160C7C Bash-теги: {{BASH: Delev, Relev}} через TESEdit не прогружает до конца, сначала указывает на то что установил один мод раньше другого, потом (как переделаю) это: Background Loader: Background Loader: Fatal: <EOSError: System Error. Code: 2. Не удается найти указанный файл> Пробовал не прогружать в начале все моды (галочки снимал) - прогрузился, удалось подчистить HearthFires.esm и Dragonborn.esm. Но то что в начале скинул - не чистится. Игра вылетает сразу после эмблемы Скайрима.
  14. вылетает на рабочий стол, всё делал по инструкции, BOSS говорит что ошибок нет, как чинить ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.