Перейти к содержанию

an2

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Жаль,но этой версии на ловерсе уже нет....Есть у кого в архивах?
  2. Нет доступа.Файл не существует или указан неверный URL
  3. an2

    SuccubCage

    Стабильный вылет.
  4. Снес скай и накатил мод в новую игру,вроде пошло.Пока полет нормальный.Буду конфликтующий контент искать.Методом научного тыка))))))))))
  5. Снес скай и накатил мод на сборку по новой,вроде пошло без вылетов.Надо конфликт искать.
  6. Стабильный вылет сейва с подключенным модом.ZAZ 8+,SL 1.62.Требованиям,указанным автором все соответствует,может есть ещё какие-то,которые автор не указал?Сталкивался с таким,причем на лабе.Про конфликты тоже ничего не указано,может у меня что с другим модом зацепилось.Ещё бы интересно порядок загрузки мода узнать.Cовсем забыл уточнить-этот перевод для SLE или SSE?
  7. Мод,без сомнения,интересный и своим опционалом может заменить несколько модов.....Но,есть одно НО.При установке мода и загрузке сейва с ним игра крашится.Мод ставил выше модов на женитьбу и даже пробовал отключать их.Результат один и тот же.Либо мод ещё сырой,либо у меня руки не оттуда))))))))И ещё.Читал автора,он настоятельно рекомендует не распаковывать bsa архив.Во избежание этих самых крашей.Вопрос вот в чём-откуда папка со скриптами и что ещё за вложенная папка bac с esp,bsa и bsl и двумя скриптовыми файлами??????Может,всё таки я что то не так поставил,потому что описания как такового нет,и что чем заменять непонятно.Заранее спс,если кто подскажет,в чем всё же проблема. P.S.Файлы из папки bac я тоже пробовал перекидывать с заменой,эффект тот же.
  8. У меня тело CBBE и мод на беременность Beeing Female,все остальное установлено и работает норм,но вот чет атак не происходит эструсом при нападении коруса.Или может проблема в том что гг уже беременна и заражение яйцами не происходит поэтому?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.