Перейти к содержанию

tyyty

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о tyyty

  • Звание
    GameSource
  1. Планируется ли обновление сборки? Большинство модов уже обновилось, и Lab до 1.59С. И можно ли ставить свои геймплейные и не только моды?
  2. Нашел баги. 1. Когда ставишь оружие на стойку, оно дублируется и появляется копия на полу. (Живу в доме Теплых Ветров) 2. В Вайтране есть одна женщина, её имя на английском. 3. Вид от 1 первого лица очень плохо реализован и рекомендую его убрать 4. Также наблюдаю мерцания ЛОДов и дерганья теней раз в 3-4 секунды ( Может проблема чисто моя, не знаю )
  3. А как убрать улучшенный вид от 1 лица, что не пробовал, всё равно вижу тело и скачком перехожу в режим от 3 ?
  4. Такая же фигня и с SoS, зелья не переведены. Думаю, что лучше заменить этот обычный SoS на лайт версию
  5. А почему название локаций на английском?? Например на воротах Вайтрана - Whiterun
  6. Как правильно расставить моды чтобы игра не вылетала? Хочу установить мод достижения и светящиеся книги. А какие моды будешь добавлять в обновлениях?
  7. Сборка классная, куча поз, квестов, модов. И ещё добавь такие моды как свечение книг, карты черного предела, каирна душ и Lovers Comfort. Много модов криво переведены, например, сос, есть англ. названия и так всё очень круто. Ну только почему сос скелета нет. Кстати, добавь моды на Серану, типо, Submit Serana, женитьба на серане, расширинные диалоги сераны
  8. Моды в сборке раздувают папирус и сохранения?? Безопасна сборка для сохранений?? А то установил как-то кучу модов и сейв стал 20 мб весить?? А эти моды в сборке не раздувают?? А нпц на английском говорят?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.