Перейти к содержанию

Янис

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Янис

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  • Mash

  1. Вот проблема. Игра через Мод Органайзер не запускаеться. Открываеться консоль , далее картинка как при загрузке игры а потом вылет. В общем не запускаеться игра.
  2. Всем привет. Начал игру выбрав дом в солитьюде. С тех пор там не появлялся и вот решил вернуться туда , вернулся в солитьюд а дом закрыт на ключ, а ключа от дома у меня нет, (либо украли либо потерял нещнаю). Ходил к завхозу ярла но тот только предлагает обставить дом. В общем нужен ключ от дома. Кто знает как решить проблему или где найти или создать чертов ключ ,отпишитесь жители Скайрима.
  3. У кого что а у меня драконы. Сборка классная по сравнению с другой которая раньше у меня была. Но проблема одна с обеими. Это дракон. В другой сборке был слишком озабоченный дракон который практически не сражался, прилетит изпепелит ,мой компаньен тут же падает и все понеслась драконья по...ха.(видимо драконы немцами были). А в этой не могу вообще найти дракона почти везде был и нигде нет. Несколько раз переустанавливал на чистую игру, не помогло. Подскажите в чем проблема?
  4. Всем привет. Кто подскажет, куда делись все драконы? Они что вымерли в этой сборке ??? ))))Ни одного ещё не нашел
  5. @Den4ikk, тебе еще повезло, тау как тебе его одели и ключ от него того мана. Я вообще в Солитьюде спи....л(т.е. ключа вообще от него нету) из сундука и незная че это такое нацерил и все.... Целомудрие на всю жизнь)))
  6. @Fle,дефит вообще не работает. И я сижу сейчас в а...у! Дефит не работает НО отображакться "общие настройки" нажал очистить и вуаля!!! Все прошло. Как??? Он вообще у меня не работает что за хрень?! Спасибо друзья , очень помогли, всем Скайрима))))
  7. @Dogma,сбросил сехлаб не помогла, потом отключил его тоже не помогло.
  8. Ребята, нужна помощь. У меня в игре типа кузнечный бизнес. Оружие и драгоценности делаю и продаю. И вот такая хрень появилась - " например подходу к кузнице нажимаю Е , начинается анимация и сразу же выкидывает из кухни, тоже самое на пектограммах душ и изготовления зелеья. Теперь невозможно создать оружие, зелья, зачаровыватл оружие. .Че за фигня???
  9. @Dogma,Я уже разобрался. Нажал Enter+Shift и там галочку убрал и теперь красотааа.
  10. Всем привет, подскажите пожалуйста, можно ли ( и как ) убрать эффект размытия экрана в игре? А то очень неприятная картинка когда, смотришь например на столб и все вокруг размыто по страшному. (Железо мощное, и все на ультра.)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.