Перейти к содержанию

mapsdelort

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о mapsdelort

  • Звание
    GameSource
  1. Помогите пожалуйста: Раньше запускал все было норм. Теперь запустил, пишет что секслаб старой версии и никакие анимации не проигрываются. Попробовал обновить, но теперь даже нет в модах секслаба.
  2. Скажите, а как можно заняться любовью с теми, кто совсем против этого? Например с драконом.. Некоторые животные есть в ...кафе...магазине...блин ну короче внизу на карте, у тетки, которая нам по квесту просит найти животных, официантку и музыканта. Да и вообще какие есть новые локации на карте? (знаю, что это есть скорее всего в описании, но жутко лень читать все и я понадеялся, что может кто тут ответит)) Кстати, а есть мод на секс с животными самками? Да и вообще скиньте ссылки на те моды, которые можно поставить для интереса)
  3. Скажите, а как можно заняться любовью с теми, кто совсем против этого? Например с драконом.. Некоторые животные есть в ...кафе...магазине...блин ну короче внизу на карте, у тетки, которая нам по квесту просит найти животных, официантку и музыканта. Да и вообще какие есть новые локации на карте? (знаю, что это есть скорее всего в описании, но жутко лень читать все и я понадеялся, что может кто тут ответит)) Кстати, а есть мод на секс с животными самками? Да и вообще скиньте ссылки на те моды, которые можно поставить для интереса)
  4. @MF89,спасибо...чувствую себя полным падаваном...
  5. @Kristalion,все моды расставил правильно .(2 раза переустановил ) @stomoped, а как проверить?
  6. Помогите: При начале секса все просто стоят, раздвинув руки в стороны и издают звуки. все моды вроде активированы, даже скайрим переустанавливал. (только удалил d3d9.dll чтоб не лагало).
  7. Еще такой вопрос: я настроил все моды, но теперь в начале секса все просто стоят раздвинув руки и издавая звуки.. Анимация зверей работает и все тут... Как исправить?
  8. помогите: у меня все жутко лагает. Просто невозможно сильно.. Как это исправить? что удалить, чтоб не так сильно нагружать систему? (для справки о компе: у меня на средних настройках идет Crysis 3)
  9. Дайте пожалуйста ссылку на нормальную версию торента скайрима с нужными модами и и нормальный открыватель для rar файлов
  10. Помогите: раньше играл, все было норм, но теперь почему-то перестали воспроизводиться любые секс сцены. Начал изнасилование, она закричала и все. Дальше либо продолжается игра, либо стою на месте и все. Что делать?
  11. У мня возникла проблемка: все ужасно тормозит. Локации грузятся минут по 5, сцены секса начинаются спустя минут 3 после того, как должны бы начаться. Что делать? П.С. Как можно вернуть карту вверху экрана, чтобы видеть, куда идти для квеста?
  12. @Dogma, Помогите пожалуйста: делаю все по инструкции но все равно вылетает( При расстановке файлов не было файлов типа(hearthFires.esm \ dragonborn.esm) но были файлы ( unofficial Hearthfire Patch.esp \ Unofficial Dragonborn Patch.esp) (не только эти 2, их там больше) и 1 какой-то файл оставался без галочки. Игра официальная стимовская.
  13. У меня написано, что нельзя скачать файл т.к. его нет.. Может кто-нибудь выложить его или дать ссылку на сайт, где он есть? (желательно поскорее)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.