Перейти к содержанию

evilgerl

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о evilgerl

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Спасибо. На лл Найдено 3.2.6, где младше?
  2. Спасибо. Но паки билли, ануб и проч. установлены. Лодер их не видит. После любых манипуляций (сбросы-откаты) показывает наличие 108 анимаций СЛ 162.
  3. Простите. Много букФ. у меня лодер есть русский с одной строкой меню "общие настройки". Значит, еще что-то ставить надо?
  4. А где лодер то? Что за хрень развели?
  5. Вся беда в том, что МО не пишет ничего в "дату" игры, а создает свои папки с модами и запускает все оттуда своими иниками в профилях игрока. Я так работу МО понимаю. Кроме того, те же скрипты меняют другие моды, например Privacy.
  6. Здрассте. Не работает. Потому что модоганайзер. В котором месте батчики на скрипты там запускать? А нельзя своими скриптами перехватить СЛ, не трогая оригинал, а?
  7. потерялся мод на кровать. дают ссылки на ловерзлабЮ который1 у меня не открывается. У кого есть, оставьте на ЯД и дайте ссылку, пожалуйста. Имеется ввиду мод Noble Bed фикс. .
  8. Здравствуйте. Просьба к автору: возможно ли выложить вариант мода без кляпов - ошейников в эпизоде в мотеле с певцом (как бишь его?). У меня такой был, но куда-то делся. Не использую бдсм и зверей. В текущем варианте анимации идут при восклицательных знаках на красном треугольнике. Спасибо. И еще. А если к этому моду подключить последствия прохождения Проститутки из Годспригс? Последний мод мной не используется из-за отсутствия ресурсов мсексбэйз и конфликтов с НГ старше 90. А?
  9. Желаю скорейшего выздоровления. Ну и всего такого
  10. А вообще, возможно ли сделать мод на передачу имеющихся на исполнении не главных квестов (поиск-убийство) от ГГ -> к НПС? Так, чтобы через случайное игровое время квест закрылся с сообщением о встрече с исполнителем для передачи добычи - результата и об оплате услуг. Ну и, соответственно, появление исполнителя НПС в назначенной локации. На мой непросвещенный взгляд имеются моды более сложные по логике и ресурсам на одном еспе-файле.
  11. Давняя идея для обоснованного флирта ЖГГ для сталкер/фолл подобных РПГ: ЖГГ передает второстепенные квесты МНПС по логике = имеем квест убей-принеси -> событие: встреча с МНПС -> условие: дружественная фракция -> запуск мода на флирт с веткой диалога, позволяющей ЖГГ выбрать квест для передачи -----------> запускается событие передачи с новым диалогом -> условие: отношения с фракцией или МНПС -> событие: сообщение (гонец или письмо) о выполнении квеста и месте встречи (срок и место случайно) -> событие: встреча -> условие: отношения с фракцией или МНПС -> событие: секс многократно вдвоем или подстава под круг МНПС -> награда/добыча случайно -> событие: квест выполнен -> изменение отношений/репутации с фракцией или МНПС. Как-то так. Женщины слабы, а потому могут играть в мужские игры соответственно своему полу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.