Перейти к содержанию

DartVolan

Advanced User
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о DartVolan

  • Звание
    GameSource
  1. здравствуйте, а не планируется ли сборка с подобными модами для Скайрим SE? Спасибо!
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли поймать НПС, связать его, принести в мешке к себе замок и оставить там что с ним развлекались твои НПС автоматически, а не я каждый раз им предлагал?) Или есть какие либо моды, позволяющие так сделать?
  3. Добрый день, столкнулся с такой проблемой, отсутствуют голоса при секс актах, вместо них раздается пикание как будто индикаторов каких-то. Что интересно, файлы голоса в папке с модами работают нормально, но если их закинуть в папку с игрой, запустить, поиграть 5 минут и выйти, все файлы превращаются в "пиканье". Может, знает кто решение? Спасибо
  4. и мне если можно ) и хотел спросить, есть ли в общем доступе переведенный секслаб 1.62? Спасибо!
  5. DartVolan

    Beeing female

    Добрый вечер. Проблема такая - дошел до 30 уровня, в МСМ меню нельзя зайти в собственно меня мода и пропали сообщения о "Такой то чувак кончил тудато". Извините за прямоту, просто не знаю как перефразировать. Моды не менялись и не добавлялись в течении игры.
  6. Добрый день! Хотел узнать, планируется ли еще создание сборки в связи с выходом скслаба 1.6 и обновлением других модов. Спасибо.
  7. по Обители: там есть в настройках количество квестов "обычных заказов", которые надо сделать чтобы дали следующее задание на животное
  8. добрый вечер еще раз) я наверно рекордсмен по проблемам) но все таки стал вампиром, кожа головы все время становитяс почему то гладкой, хотя никакие текстуры я не менял. Захожу через racemenu поменять кожу лица, меняю, становится нормально, пока не произведется анимация или не перезапущу игру. из-з этого персонаж мягко говоря стремный (да и с норм кожей не очень, ну ладно). вообщем, подскажите, как сделать чтобы кожа не менялась головы?
  9. я поставил сборку эту, физику не трогал, скелет не трогал, но попробую спс.
  10. [Скрытое содержимое] да я ж говорил, вот это воткнул ) просто странно что именно для роб мага такая байда случилась. Другие вещи, у которых есть женский\мужской вариант, у всех нормально распределены Я думаю где то идет ссылка на неправильную версию для мужчни синего одеяния мага, ток я не знаю где искать эот файл.
  11. не, не помогло. Но я просто папки удалил и зашел в игру. Или надо было еще какие манипуляции сделать?
  12. Добрый день, может знает кто, как исправить данный баг? ставил реплейсер одежды под CBBE. Я так понимаю, женский реплейсер робы мага одеваются на мужчин. Пока у меня вот страдают эти 3 чувака и Фаренгар. В коллегию я боюсь даже пойти...
  13. поставь Перкус Максимус. немного сложная установка, но если поставиишь, то не пожалеешь )
  14. Вроде решил, изменил размер груди в бодислайде и пробатчил на все шмотки, вроде пока не вибрирует Не, так и не нашел причину. Так что вопрос актуальный)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.