Перейти к содержанию

Deus

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Я беру бутылку, подхожу и диалог повторяется с начала, и так бесконечно.
  2. Жаль что одежда только через консоль активируется. Лучше б сделали замену текстур стандарноных шмоток.
  3. Я вот все это тоже поставил, но получилось вот так: [Скрытое содержимое]
  4. Как импортировать физиономию разобрался, правда результат не впечатляет. вот так лицо выглядит в FaceGen Modeller Какие бы плагины для тела не поставил, физиономии всеравно какие-то пятнистые.
  5. Спасибо конечно за совет, но мне нужно вставить в сейв лицо созданое с помощью Facegen modeller, а не переписать из одного сейва в другой.
  6. При конвертировании выбираю Imperial (т.к. играю за имперца), вылетает сообщение: The selected race is not found in this file. Попробовал вместо Imperial вписать Имперец - вроде перезапись произошла, но при загрузке сейва Физиономия не изменилась.
  7. Застрял в самом начале, спускаюсь в подвал - дверь заперта, появляется надпись что надо взять ключ у служанки. Возвращаюсь к ней, ключ она давать не хочет, в дневнике появляется запись, что служанка мне нравится, и я должен на нее воздействовать. Я разговариваю с ней, в диалоге появляются 2 варианта: при первом она говорит, что я затеял что-то плохое, при втором - что ей нужно выпить. Как на нее воздействовать-то, чтоб продвинуться в выполнении квеста?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.