Перейти к содержанию

EpeTuk666

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о EpeTuk666

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 315 просмотров профиля
  1. EpeTuk666

    Sexlab Survival

    99% проблема в моде Простой стук | Simply Knock - в нем старый файл PapyrusUtil Я просто в папку с этим модом закинул новый папирус и все...
  2. Доброго времени суток. Заинтересовал мод Devious Regulations у нас на форуме Есть старая версия под старый DD. Сейчас этим модом занялся другой автор с Адаптацией под DD 4. И сейчас он представляет из себя солянку из 3 модов которые нужно ставить поверх друг друга и также 1 дополнительного мода с Нексуса для растягивания Гражданской войны. Возьмется кто то за это? Вот список модов с сылками: Devious Regulations 1.7e - Оригинальный мод есть на форуме в переведенном виде ---> Тык Devious Regulation Fix 1.3 - Фикс под DD 4.3 требует оригинальный мод Harder Devious Regulation 1.08 and 2.01 - Собственно доработки и изменения версия 1.08 больше ничего не требует а версия 2.01 требует след модю CWRS -Civil War Recurring Sieges- Добавляет промежуточные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ захваты/защиты фортов во время войны.(вроде не особо маштабные). Очень хотелось бы увидеть переводы данных модов.
  3. Доброго времени суток пробую перевод и столкнулся с проблемой в самом начале. Когда берешь спутника он говорит приветственную фразу (я надеюсь ты не такая как остальные авантюристы и т.д....(не помню сейчас как точно)) и собственно на этом все бегает со мной как обычный последователь и постоянно талдычит эту фразу. Пробовал и на стандартных последователях и на модовых (в общей сложности 4 шт.) так-же пробовал через МСМ добавить, не помогло, проблема и на чистом сейве и на Очищенном. Ставил оригинал с твоим переводом поверх. Играю на отредактированной сборке SKYGS RB 1.2.4 Closed Возможно дело в моих кривых руках буду благодарен за помощь.
  4. Если не ошибаюсь это настраевается МСМ самого Devious Devices - Integration Там целых 2 раздела под это отведено основное в 1 разделе в русской версии (Все тело) И убираеш например Пояс верности и он будет виден под одеждой.
  5. Ахтунг что за версия появилась новая ZaZ Animation Pack - Special Edition V.8.0 Судя по всему гибрид Этих модов: ZAP 7.0 "TaraUltimateFurniturePack" "New Offset Animations For ZAP" By Tara Якобы со 100% Совместимостью этих модов
  6. Кто может подсказать в чем проблема, в квесте (Пробная версия или как то так(Когда на тебя на время надевают ограничители)) Диалог идет а пояс не надевается (то есть звук есть диалог идет А пояса нет)Все остальные предметы как положено одеваются. кроме пояса (версия от сюда последняя).
  7. Всем доброго времени суток. Очень прошу помочь. Решил поствить эту сборку в замен первой сборки Skysex. Там просто много тестил новые моды и в итоге сломал игру она стала виснуть регулярно и намертво. После полного удаления вместе с игрой и ее последующей переустановки. Поставил эту сборку (без графики) и получилось все вроде красиво и работает гладко тока вот проблема всплыла через 2 часа игры. Сейвы не грузятся вообще тока 1-ый который автаматически делается сразу после создание персонажа. Утилита SaveTool крашется при попытки загрузить сейвы кроме первого. А прога ReSaver Выдает следующее сообщение При попытке загрузить сейв: "Save Read THIS FILE HAS THE STRING-TABLE-BUG. It is corrupted and can never be recovered, not even with lasers or cheetah blood. Saving is disabled." Скажите почему так.
  8. Привет @mikkelito, В 1 посту весит перевод - 14 Январь 2017 - 07:55 Prison Overhaul V033 Patches 8m
  9. Всем привет! Там вышел патч 8m Стоит ожидать его перевода? Вроде много изменений.
  10. Доброго времени суток. И с праздником. Вопрос может кто сделать перевод этих 2 модов (Свежих версий) Shout Like a Virgin и Deviously Enslaved Continued.
  11. Поддерживаю тоже интересует Esp к (SkyRe)
  12. Всем добра. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой что в одежде живот растет, а когда раздевают перса живота нет как решить проблему???
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.