Перейти к содержанию

r00p

Advanced User
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

r00p стал победителем дня 15 января

r00p имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Информация о r00p

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

633 просмотра профиля
  1. А кто-нибудь вышел на ветку, когда можно сдать Риси орку в шахте?
  2. Нашел плохую концовку в тихолесье. Для нее нужно сдать Хлара жрецу, дальше выбрать в шахте поискать рубины, согласиться пойти с шахтером, выбрать отработать грудью, согласиться взять в рот, когда шахтер захочет вставить - долго не нажимать "да хоть в 10 раз больше". И запустится плохая концовка
  3. Кто какие нашел варианты с женой кузнеца? Я нашел при прохождении квеста хранителей ее можно сдать шахтеру, но нужно на складе взять капюшон. И она соглашается отработать ночью, но с кем пока не нашел. Сама идет к брату кузнеца,.
  4. Я нашел еще один вариант с дровосеками: если шахтеру пообещать несколько ночей и отказаться отрабатывать, то он начнет всем рассказывать ,что ГГ обманщица. Теперь, когда ночью придут дровосеки, и ГГ согласится идти рубить дрова, они потребуют сначала перепих. Если ГГ соглашается, ее попользуют всю ночь, но дров не дадут. Скажут, что это месть, за то ,что она обманщица.
  5. В моде есть возможность пройти без секс-цен, будет только раздевание в ряде эпизодов. Я всегда тестирую оба варианта и развратный и без секса.
  6. У меня получилось через друзей Хокки. Нужно подняться к ним наверх в домик на дереве. И попросить помощи с великаном. Там кстати есть сцена если предложить сыграть в КНБ и проиграть.
  7. Насколько я помню, надо перед этим с друидом встретиться, чтоб он в тролля превратился. Заночевать у Лода, тогда Лод скажет, что слишком широкая дырка, и ГГ выйдет на улицу и решит проверить , что не так. В это время стражник подойдет.
  8. Кстати помимо Викара, есть еще ветки с женитьбой с Кастом и с Лодом. Прятки там зачетные 😃
  9. Я имею в виду, после чего он вообще начинает собирать деньги на дом? У меня только вариант, когда он ведьмин домик обустраивает
  10. А как попасть в ту часть квеста, где Викар собирает деньги на дом? Какая там последовательность действий?
  11. А что за ачивка Подделка и как ее получить?
  12. Народ, подскажите, где нужно ловушку для бабочки в фолкрите устанавливать?
  13. Нашел минисюжет с Эрной и ее клиентом, только не понятно какое условие для концовки. После дня работы в Мачте, в главном зале повстречалась данная эльфийка и пригрозила не обслуживать ее клиента Глоума. На следующий день в конце работы он подходит, и можно согласиться или отказаться. А вот чем заканчивается история - не нашел.
  14. С Круваром лагают анимации, если подходишь спать к кровати с правой стороны, с левой все работает )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.