Перейти к содержанию

OdUzumaki

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о OdUzumaki

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  • Monk

  1. когда проходил Садрит - Лидия тоже была со мной. Впрочем как и Львица. После надписи о том, что компаньон нас покидает - они все равно пошли за мной.
  2. Кстати, только сейчас понял, что действительно ДД устройства не падают от слова совсем. Старт как я понимаю не влияет. А какой мод отвечает за выпадение из вражин для лута? И ещё ни разу не попал на ловушку с ДД экипированием, хотя хожу без амулета. Странно
  3. @stas2503, с пауками один раз было, с двемерами пока еще не сталкивался, а вот с корусами точно не пашет) Возможно только у меня, но тут надо уже чекать не мне) Да, после плевка. Стоял под плевками 6-ти обычных и одного коруса -жнеца со 100% шансом - не тригернулось ни разу.
  4. Не то, чтобы это важно и критично, но Эструс корус вроде как не работает) Был под Инеевым маяком со стандартным шансом - не прокнуло ни разу. Решил проверить - со 100% так же не пашет.
  5. @stas2503, я просто представляю сколько времени он займет, а я хочу пока по Скайриму побегать) Пока что я, когда вижу его на улице, сразу пристреливаю его из лука и связываю через Дефит)) И до следующей локации он меня не беспокоит) Но это не решение) Может консольная команда есть какая? Не в курсе?)
  6. Столкнулся с неожиданной проблемой... В общем.. а квест Проект Эго остановить можно?) Я его запустил непомню уж когда и теперь уже какаой час скрываюсь от этого орка)
  7. Не подскажите, а можно ли тут убрать отображение шлема?
  8. @stas2503, сегодня потестю, гляну, мож есть какие-то левые условия) В любом случае спс за ответ - проблема не критичная - showracemenu вызвать не проблема)
  9. @stas2503, как я понял, получить этот баг легко и просто. Ставим вес в на 1, бегаем, через дефит попадаем в рабство и бац, мы на аукционе с весом в 0.5 Такое же вроде как вызывается после надетого ркорсета и других ДД, но в этом я не уверен (всмысле наверное сложнее вызвать)
  10. Не подскажите, а с чем связан баг постоянного сброса веса тела до 0.5? Кажется он возникает после снаряжения ДД устройств... Он как-нибудь фиксится?
  11. Есть реквием - он мне показался глубже, но список несовместимых модов просто поражает. Ставить его - значит перелопачивать всю сборку.
  12. Пасиб. За сборку тоже. А квест Virgin что-то там - в сборке нет? Если доставить - конфликтов не будет?
  13. А какой мод отвечает за рост лобковых волос? Можно ли отключить эту функцию?
  14. Увы, врожденная избирательная слепота - очень тяжелый порок... =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.