Перейти к содержанию

Scream

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Scream

  • День рождения 23.07.1988
  1. ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!! Проблема решилась установкой SLа 1.61b b и, как не странно, удалением RaceCompatibility (приводил к крашу сейвов). Вывод: танцы с бубном и упорство - наше все!! . Причину так и не понял, но проблема решина, огромное спасибо всем кто откликнулся на мой зов. З.Ы. буду очень благодарен если ктонить кинет ссылочку на описание параметров и переменных Tes5Edit. Всем спасибо за внимание
  2. @Fle, к детям/подросткам раса не относится, ну с виду в крайнем случае, а вот по тагам и скриптам что в мод напиханы я хз =(
  3. @Майк, SLAL стоит, анимации позбрасывал и поподключал вновь, в настройках SLа вроде ничего подходящего не нашел. Пробовал запускать анимации напрямую через Zaz с выключеной галочкой "проверять подходящие анимации" - не пашет. С Изольдой все работает как часы (Как стандартные SLовские анимации, так и рандомные паки и подключенные через SLAL). З.Ы. Вот с бубном в зубах ковыряю сего спутника через Tes5Edit, сравниваю с рабочим в SLе модом на спутника, но пока ничего подходящего не нарыл (с учетом того что я неочень общаю с эдитором). Знать бы какие таги в модовых расах может проверять SL, то дело пошло бы быстрее, я думаю.
  4. @Майк, RaceCompatibility установлен и подключен, а 1.62 ставить стремновато (обновлял версии с 1.58 по порядку), тем более говорят что лучше 1.61 - работает быстрее. Пока SL более или менее работает не хотелось бы менять. З.Ы. Обновил SL до 1,62 - результата ноль.
  5. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста: анимации не проигрываются на спутнике (не ванильная раса). SexLab 1.60 fix2 в отладочных сообщениях пишет что исключено из анимации и включается анимация соло ГГ. В чем может быть проблема и как её можно исправить? Заранее спасибо. З.Ы. Может кто знает по каким тагам ориентируется Sexlab в Tes5Edit включать или не включать в анимацию.
  6. @Zalf, огромное спасибо, ща потестимс Проверил, на SexLab 1.60 fix2 работает все отлично. Благодарочки
  7. Доброго времени суток, у меня такой вопрос к знатокам: кто знает в каком файлике в SL находится статистика персонажа и можна ли её отредактировать, если можна то как? А то 3-й раз апаю версию и постоянно стата слетает (что амое интересное - у компаньенки остается на прежнем уровне). Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.