Перейти к содержанию

Царкис

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Царкис

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 20 октября

Посетители профиля

779 просмотров профиля
  1. Не, чистка скриптов не помогла. помогло другое. Возможно. Но в очередной раз пытаясь заставить эту сцену заработать заметил, что небо потихоньку движется в игре. То есть время в игре идет, решил его попробовать перемотать, но во время сцены "ожидание" не работает. В общем, с помощью консольной команды на увеличение скорости игрового времени "перемотал" игру до утра и сцена заработала. (Главное успеть вовремя вернуть скорость игрового времени к его нормальному значению, иначе ГГшку будут чпокать не только всю ночь, но и весь день :) )
  2. Да, все именно так и есть. Да, был мод на камеру ImprovedCamera. Удалил его, теперь камера отлетает вверх, показывает вечернее Солитьюдское небо, но время не скипается. Отключение "Затемнения" в настройках МСМ ничего не дало.
  3. @serjcybercat на вид сбоку она переключается когда гг надавали по мордасам, но когда бандиты говорят, что тот, кто быстрее кончит тот и пойдет за выпивкой, камера переключается на вид от первого лица, а затем случается какая-то херь как будто проваливается в текстуры. Пошевелить камерой нельзя, отладка не помогает. С Кили кстати, тоже самое, гг стоит возле дерева и все, камера не поворачивается, диалогов никаких не происходит, сцена никак не развивается.
  4. Ребят, в Солитьюде двое охламонов от мадам Петит, когда насилуют ГГ на бочке в какой-то момент камера переключается на вид от первого лица, а затем как будто проваливается в текстуры. В общем сцена эта дальше не развивается.. У кого так же было, с чем может быть проблема?
  5. А где именно? Есть ли там какой-то тригер типа встречного НПС? Или извозчик сам начинает говорить? проблема оказалась в Immersive Horses, Воришка с лошадьми не подружился)
  6. Не, ну хотелось бы увидеть контент. Просто хочется понять на каком этапе и что идет не так. В момент когда телега проезжает место, где стоит палатка бандитов извозчик предлагает перебраться ГГ вперед, и ГГшка начинает у него сосать и так до бесконечности. На ловерсах пишут, что должна быть какая-то мини игра в зависимости от результата которой меняется контент в Рорикстеде. Но в какой момент она должна начаться не понятно.
  7. Что-то телега из Фолкрита забагована напрочь. На самом выезде из Фолкрита, когда извозчик говорит ГГ, чтобы она начинала заниматься делом не всегда появляется диалоговое окно с вариантами ответа, либо доезжая до Рорикстеда телега разворачивается и едет обратно в Фолкрит, а там снова до Рорикстеда и так до бесконечности.
  8. Ребят, подскажите как достать UBP шмот из сборки? У меня в сборке весь шмот заменен на бронелифчики, а хочу чтобы был как в этой сборке. Тут он ванильный c небольшими изменениями.
  9. @stas2503, горничной придется бегать до тех пор пока опять не позовут на разговор с Хозяйкой, ну то есть квест с поместьем просто начинается с начала. Вариант с личной рабыней, я так думаю, что он не проработан до конца. Хозяйка вешает на ГГшку пояс с ошейником, дает маг. кольцо которое снимает пояс и все... можешь бежать куда глаза глядят. В общем этот вариант синоним варианта свободы, только с ошейником и поясом, который можно снимать по желанию, хотя она зарекалась, что за плохое поведение может колечко-то отобрать, но не знаю правда ли.
  10. Да нет, никаких умений вроде нету. На ковке можно, конечно, поднять уровень кузнечества нормально, а в целом сама линейка квестов заканчивается вариантами: . Так что просто отыгрыш, ни чего более.
  11. Чтобы диалог не зацикливался надо его на последней фразе закрыть (кнопкой tab например), в ином случае - да, будет повторять по кругу.
  12. @Student28, мод глючный довольно, к тому же брошен на пол пути. После выигрыша приглашают в кабинет владельца заведения только по квесту с дочерью. Если охранник не подходит в случае проигрыша то, лучше загрузись и воспользуйся консолью на добавление / удаление жетонов.
  13. @Майк, Не, эквипа нет. В том то и дело, что они заблокированы, но доминант/мазохист можно менять с помощью диалогов, а остальные наверное нет. PS И по поводу квестов, 12 доставок - диалог на "личную просьбу" исчез, а до этого был, но в нем только одна фраза которую говорит ГГ "может позже", то есть варианта, где ГГ должна была согласится нет. Может у этих квестов есть привязка к уровню?
  14. @stas2503, еще вопрос: переориентировать ГГ на подчинение / доминирование можно с помощью диалогов у Хозяйки и НПС в магазине, а ползунки на предпочтение быть свзяанной / любить связывать меняется игровым путем или только сбросом стат в МСМ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.