Перейти к содержанию

Lossarin

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Lossarin

  • Звание
    GameSource
  1. @Alisacat007, печаль какая , ЖГГ совсем тут обделены действиями.
  2. Тоесть такого мода для других Больших модов нет ? Я забрасываю его в мод 12 царств полностью измененная карта и все прочие, но после того как забросишь все снова становиться обычным. как Native
  3. Ага) Уже - босая арабочка вышла) Миленько) Будет во что теперь наемнику из Каира Одеть)
  4. О_О сумировать цифры? Тоесть каждый раз писать + 10 ? Или что? Или каждый добавленный мод это + цифра? Или каждая вещь + цифра? точно + 15 добавил и все появилось) Спасибо Я тупышка) ВОПРОС КО ВСЕМ, может кто знает где-то скачать отдельно мод на отключение дискриминации? Или в какой файле что надо прописать чтобы ЖГГ как и МГГ обладали одинаковыми правами в плане выполнения посвящений на турнирах и тому подобного?
  5. Еще такое Новые тела стали + Новые лица стали А одежда то ли не стала то ли не часто она в магазине? Сначала Эротик, потом Пират, потом Азия одежда + проехал 8 городов , а встречаю только ту часть что заменяет шлем на лице. И еще странное дело - обычная геральдическая одежда не черно зеленая, а разукрашена черепами в магазине, как и щиты, та должно все быть?
  6. Вопрос, а что можно где-то скачать отдельно мод на отключение дискриминации?
  7. У меня кстате банины в игре не показывают куда не кидая ни в общую игру не в моды, все равно банеров нет.
  8. Блин((( а можно как-то вырезать или где-то прописать однополые браки? Чтобы как было как в Свадебной Танце или в Японском моде? Там карты другие но тоже однополые браки есть. Эти как забрасываешь не на стандартную игру все ломают(
  9. К огромному сожалению в моды где другая карта не подходит, он просто ломает мод - а я давно ищу такой мод, но без толку.
  10. Не могу понять, установил все как написанно по списку - внешность персонажей не изменилась? как была как буратино такой и осталась - почему так? Версия игры 1.163 Правда мод Китайский и не могу пока к нему подобрать тела и лица, все что ставил до этого, вылетало когда заходишь в замок. А тут все поставил и ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.