Перейти к содержанию

dopplerlanger

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о dopplerlanger

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. dopplerlanger

    AAF Violate

    Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: поставил мод, проходит инициализация, пишет, что мод отключен, и при попытке сдаться выбивает сообщение: Cannot surrender due to LLFP dll not loaded. Ставил, вроде, моды по инструкции, при чем раньше у меня сдача работала, но выбивало массу ошибок и глючили анимации. Сейчас ни одной ошибки, но сдача не работает. Можете, пожалуйста, подсказать, в чем причина? Заранее спасибо.
  2. Стоит, скорее всего, что-то с закачкой: нашел ранее скачанный DD Expansion, с ним все нормально.
  3. Народ, ни у кого с последней версией Devious Devices - Expansion проблем не возникает? У меня вылетает при запуске игры...
  4. странно, у меня капюшон черный в версии 5.5, 5.6 сейчас пытаюсь запустить, сказать не могу
  5. Спасибо огромное) О, и новая версия мода... Везет мне однако))
  6. Не появился ключ, но если через МСМ в самом проклятом луте в отладке выбрать "освободи меня", то, после пропажи армбиндера, появляется возможность искать ключ на земле. То есть проблема в том, чтобы снять армбиндер. Вдобавок, пока играл, заметил, что не срабатывают атаки щупалец. Тентакль-паразит работает, а просто щупальца не атакуют. Выставил 96%, и ни разу не выпалдо, зато выпали 10% квесты на рабский ошейник и прочее. Estrus установлен, работает, при использовании крика что на других, что на себя, срабатывает нормально.
  7. Народ, у меня вопрос: попала героиня в квест Damsel in Distress. Очухалась в клетке запертой. Ноги освободитьь удалось, но ни открыть дверь клетки, ни освободить руки ей не могу. Что делать? Версия 5.5 Заранее спасибо.
  8. Люди, помогите пожалуйста: после установки данной сборки все русские буквы превратились в иероглифы. Порядок загрузки в FOMM выставил в точности как в инструкции. Игра вроде работает.
  9. Народ, у меня вопрос: где можно скачать sexlab defeat 4.1 ? А то везде версию 4.2 тулят
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.