Перейти к содержанию

Pahabich

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Pahabich

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 02.02.1967
  1. Ну значит придётся вооружиться ручкой и бумажкой . Что ещё тут поделаешь ) ..
  2. @q2werty, А может быть что Ю из-за того что больше чем положено по списку ? Ну что-ж придётся заново его включать тогда . Думал может чего полезного подкинут , а тут такая вот заманауха .
  3. @evgen24rus, Не густо однако с яйцами . Оно думаю того не стоило , в смысле эти поиски)))Но всё ровно спасибо за подсказку .
  4. Может кто подсказать , где прочитать про этот квест - Quest_emergency landing ? Квест с инопланетянином . Подключил мод , нашёл , поговорил , рассказал чужой что ему нужно . Смотался в закрома набрал всякой фигни , а у него реакции и продолжения квестовой линии никакой . Ещё меня одно интересует и напрягает . Точнее даже два. 1 .После нахождения второго(из 8-ми) пасхального яйца появилось обнажённое тело в инвентаре и ни какой другой одежды кроме головного убора нет возможности одеть . 2 .Не совсем понятно пока где ещё два яйца искать , из подсказок остался Легион и какой-то где квест с компаньоном .
  5. Она у меня включена изначально , потому только минус по статам идёт а не смерть . Но как избавиться от этой депривации не понятно . Долгим сном оно не проходит . Автодоки не лечат . Может какой код для консоли присутствует как избавление от этой гадости ? И ещё вопросик . Lust только за хотелку ЖГГ или МГГ отвечает ?? Или он ещё с чем-то связан , то что с доп. перками это понятно .
  6. Ещё такой вот вопрос имеется . Как бороться или лечить Смертельную депривацию сна , после того как тебя сонными дротиками нашпиговали ?
  7. Спасибки ! То есть отключить Lust и потом загрузиться ? А через консоль это возможно ? С ID этого Lust с FOMM отключить прямо в игре ?
  8. А как его можно удалить этот перк ?? "Нимфоманка" (призовой, дается при подключении плагина) - crPerkNympho (Editor ID), хх0097A9 (Form ID).
  9. Очень Хотелось бы увидеть в [Скрытое содержимое] в этой теме описания квеста про -квест с когтями, Саманту в Лагере Форлорн Хоуп. Потому как не совсем понятно . Ну вот Саманта в группе а дальше что?? маркера на место куда идти нет . Собствено чего делать ничего не понятно . Где искать их пропавшего друга . Переспросить тоже нет больше в диалоге строчек. Ещё что очень хотелось бы увидеть в описаниях квестов , так это про лагерь мутантов . Выйти от туда на сколько я понял есть несколько вариантов . Один из них это лопатой подкоп делать . Но как сделать так , что бы они сами отпустили ?? Вопрос конечно интересный )))
  10. В общем жуть и реализьм постапокалипстического мира )))... А так Большое Человеческое Спасибо за помощь и внимание .
  11. Благодарствую ! Но вроде как боя нет а он включается . Агрессии не присутствует а его фиг отключишь . Это явно пиндосы придумали , они без рабовладельчества ну ни как жить спокойно не могут Если отключить этот мод , тогда и другие связи можно потерять . Или нет ? Ещё один момент интересующий . Есть ли на формуе по Нью Вегаса описания прохождений Квестов из этих всех модов . Если таковых нет , то очень бы хотелось увидеть . Я так думаю тут присутствуют сторожилы , которые давно по 100 раз уже , во время тестов эти квесты проходили .
  12. Народ может кто сталкивался с проблеммой ? Есть такая хрень и не одна - Маркер рабства , кандалы на руки и для ног , повязка для рта и всяка подобная хрень с кандалами , которая тупо снять ни как не выходит . Ни через player.removeitem , ни через unequipitem , даже когда выходит войти в инвентарь и выкинуть их от туда , они тут же сразу добавляются автоматом и при чём у них ID добавляется либо меняется . Это просто бесит до потери пульса. Хочется тому кто эту хрень в моды всандалил , просто башку разбить об монитор . Дело в том что оно срабатывает часто при загрузке с save . Как от такой фигни избавляться может кто знает ??
  13. Война никогда не кончается .

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.