Перейти к содержанию

hex1991

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Ссылка умерла, перезалейте, пожалуйста перевод. Заранее благодарен.
  2. Привет. Такая проблема с HDT Beasts Collision: стоит тело CBBE HDT, скелет XP32 max 3.13, HDT 14.28. Коллизию добавил через Havok object. При проигрывании анимации из Sexy Idle грудь прилипает/застревает в руке. Судя по ролику на странице мода Sexy Idle - такого не должно быть. Hdt.xml, ddl и hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP.xml стоят от автора Minou с loverslab. Хотя и при использовании оригинальных файлов HDT 14.28 и hdt.xml со страницы руководства по добавлении коллизии с loverslab, ничего не меняется. Выглядит это вот так: [Скрытое содержимое] На loverslab, человеку с такой же проблемой посоветовали удалить skeleton_female.hkx. Хотя на странице скелета сказано не удалять его, я пробовал - не помогло. Может кто помочь?
  3. И в новой в хелгене и в дальнейшем в игре
  4. Стоит Racemenu 3.2.2. Постоянно происходят вылеты во время выбора прически (Апачи 1.5, 1.6 или SG) - после длительного перебора или смене цвета после длительного перебора. Вылетает даже если причесок немного (Lovely Hairstyle и Ponytail Hairstyle). ПреКэшКиллер не стоит; как я понял он интегрирован в Racemenu, хотя я пробовал ставить и его - тоже самое. Из модов стоит: тело КББЕ, скелет ХП32 максимум, физика ХДТ, SkyUI, неофициальные патчи. На старых версия Racemenu такого не было и я мог использовать все три мода вместе... Может кто знает, что не так?
  5. А что на счет версии 2.7? Кто-нибудь перевел тхт файл или разобрался в настройке?
  6. Нужен перевод только eps и esm файлов модов (без скриптов): Devious Devices - integrtation (v 2.9.0), Assets (v 2.9.0), Expansion (v 1.2). Если у кого найдется - заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.