Перейти к содержанию

Victoor

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Victoor

  • Звание
    GameSource
  1. Поставь башню Азуры, там на арене места навалом.
  2. @DarkOnix,Установи Jaxonz Positioner,и будет тебе счастье. С его помощью можно забирать, перемещать, дублировать, уничтожать, переименовывать, фиксировать любые предметы.
  3. Поставил 1.62, теперь при проигрывании анимации часто партнёр становится невидимым, причём происходит это совершенно рандомно (может просто не могу уловить закономерность). В старой версии в таких случаях помогала клавиша "О", а здесь увы..
  4. Уже есть 6.1.6.beta. Однако не угонишься за обновлениями
  5. ,SL v1.6.1.b full. Всё дело в том, что как я писал выше, при установке версии 6.0.7 - всё нормально, никаких проблем, но если обновиться до 6.0.9 и выше, пропадают строчки диалогов и начинаются чудеса с полом. Кстати обратите внимание на то, что после 6.0.9 плагин требует изменения порядка загрузки мастер-файлов.
  6. ,Устанавливал через NMM, так что все обвинения в криворукости придержи при себе. Кстати косяки с полом МГГ никуда не делись, так что последние версии действительно косячные. Просто видимо ты не в курсе, что обновление плагина далеко не всегда ведёт к улучшению его качества и стабильности
  7. Всё ясно, начиная с 6.0.9 пошли глючно-косячные версии. У меня пропал диалог "жди здесь" и "следуй за мной". Выше я уже писал: откатывайтесь на 6.0.7, там всё нормально.
  8. Откатил на 6.0.7 всё стало нормально. В 6.1.2 та же беда с полом ГГ, видимо автор продался толерасам.
  9. После последнего обновления моего МГГ игра воспринимает как ЖГГ, хотя во всех настройках выставлен мужской пол. Кстати происходит это только в сценах с рабами, Eager npc's работает нормально, не пойму, в чём косяк.
  10. По-моему смысл переходить с 5.2 на 5.3 есть, у меня например с новой версией SL Eager NPC's сейчас работает как часы (раньше управление слетало)
  11. После того как.... игра не реагирует на клавиши движения. Снёс нафиг.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.