Перейти к содержанию

туборк

Advanced User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о туборк

  • Звание
    GameSource
  1. stas2503 напишите ваш кошель на яндекс.Спаибо туборк
  2. [Скрытое содержимое]
  3. @fedim, Просто сказать спасибо за мод ! И ставил старые версии этого мода были баги .А с этим пока вроде нет и приставание в казармах пока тоже не срабатывало .Да остальное все работает правда изнасил в бою я откл. Боюсь проблем с совместимостью с дефалтом.
  4. @Sv9tosha, Спасибо за мод Deviously Enslaved Continued ! Ставил этот же только с другого сайта. И сразу проблемы,то сохранения ломает то вылет . И даже после удаления и чистки иной раз срабатывали некоторые квесты и кобздец игре. Начал новую игру и решил попробовать ваш перевод мода. И о чудо все норм и если я правильно понял.Вы не стали переводить все скрипты. Спасибо еще раз!
  5. @stas2503, У меня два вопроса. Какие моды у вас на графику и можно ли поставить на вашу сборку мод All-in-One HDT Animated Pussy 3.3 .
  6. @MikeT, Я переустановил все дд кроме лута. Пока норм но мне еще не попадались девицы из лута. Может вы объясните, что это за проблема с лифчиком. Спасибо
  7. Спасибо всем кто ответил! В настройках все по умолчанию кроме хадкор . А из девиц стоят только Immersive Wenches убойные и забытые . Да и когда стоял лут 5.8 такого не было.
  8. Подскажите пожалуйста в чем проблема, стоит лут и дд последние а всплывает постоянно вот это сообщение [Скрытое содержимое] Все дд отображаются норм
  9. @Майк, Поставил ваш SexLab_Solutions . Пока все норм . Посмотрю что будет дальше . Да и мне тоже не хочется ставить легенд патч . Спасибо !
  10. b]@nastja[/b], Не знаю я ставил через МО FunnyBizAnimationsV24.8 . Правда выбирал каждую папку . Установить как каталог с данными и объединить . Там только меши .Да и там еще есть NonReplacerModsPACKED правда не знаю что это. Да и поспрашивай еще может кто по опытней меня подскажет.
  11. @nastja, Там ни чего сложного . Ставь МО выбераеш что надо и все . Я так и ставил и все работает. Да там есть описание анимаций .
  12. @nastja, Там же есть уже. По моему та же все водном. [Скрытое содержимое]
  13. @Dimetra66, Я вам тогда дал ссылку на анимацию.Вы тогда написали что она глючная. А что вы скажете про эту [Скрытое содержимое]? я посмотрел попробовал,вроде все нормально. Да и там в требованиях Go to bed но я ставил и без все норм+появились новые анимации простоя при разговоре.
  14. @Dimetra66, На счет этой анимации,вы правы там есть глюки.И если сможете подправить этот мод,да еще поделитесь.Скажу огромное спасибо!
  15. @Dimetra66, Вот сылка на может этот [Скрытое содержимое]?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.