Перейти к содержанию

varthealog

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о varthealog

  • Звание
    GameSource
  1. Приветствую. Возникла такая проблема - форматировал хард и по новой скачал и установил все как раньше. Начал новую игру и где-то через пару часов, все люди (или 90%) в гудспринкс стали ходить аля шахматные фигуры или пластиковые солдатики. Ногами руками не двигают по отдельности, а только всем телом сразу. Даже сидят они так, как будто на стуле пытаются заняться планкингом.Но стоит только заговорить кем-то, то сразу действия этого человека становятся нормальными. До этого никаких проблем с игрой, и особенно таких не было.
  2. Описание все-таки кое-кто читает) А так как его нет, то возникает вопрос - в чем отличие Hardcore II от это сборки?
  3. У меня вопрос по двум квестам Может есть какой-либо сайт с описанием всех квестов этой сборки? "Вторая половинка" в новаке - я отнес Алистеру боеприпасы, медикаменты и поговорил с ним (не верь про сплетни обомне). теперь у нас типа отношения. А что дальше? сам квест в списке активных, но все подпункты выполнены Второй квест "Команда" Я шел по списку - посетил мэра в ниптопе, отправился на встречу в новак, Get a room at the Dino-d-lite motel. Дальше мне говорят отправится на аванпост мохаве (где напивается Кэс), я туда прихожу и не знаю что делать дальше. Внутри здания на аванпосте, где можно починиться, я нашел рацию PA System, может она относится к квесту (я пробовал ее включать - ничего)? уже со всеми переговорил, все выполнил, все пооткрывал, но под задание отправится на аванпост мохаве так и висит. Помогите пожалуйста. Еще периодически возникает надпись в левом верхнем углу "Автоматический режим" - что это значит? Как долго надо ждать (FOMM скорость роста на максимуме , единица вроде), чтобы дите повзрослело? его лучше с собой таскать или отдать доктору? Заранее спасибо
  4. Блин( Пропала секс анимация. Героиня и партнер стоят напротив друг друга, как вкопанные и все. Ну иногда героиня раздевается и тоже стоят. Игра не зависает и позволяет нормально загрузиться, анимации секса не появляется.
  5. Когда спутнице предлагаю развлечься и мы одеваемся проститутками ( тема до того когда скажу СТОП) должно вообще что-то происходить? по крайней мере спутница и я переоделись и она просто стоит. К ней должен кто-то подходить? Ко мне тож никто не подходит Грудь при беременности растет и постепенно начинает раздваиваться (появляется вторая пара сосков). Вроде в предъидущем SXOUT сообщения типа воды отошли и прочее били переведены, а тут нет. Да и перки тоже дополнительные почти все на английском написаны, а были переведены тоже. Бункер с одеждой по дороге в Примм, возле парашютной школы тоже отсутствует..., где именно тут есть магазины с секс одеждой? Что за управляющий двором (или хозяин двора) в лагере подрывников? вроде никаких особых диалогов с ним нет... Armor by Race w Undies.esp - в кратком описании есть, а в FOMM я его не нашел И если можно, то по подробнее расскажите про UseableToilets (мод с туалетной бумагой), что он делает и как. А то кроме как узнать показатели накопившегося, я не понял что делать. Прошу прощения за такую кучу вопросов.
  6. Установил, вроде все работает. Но возник вопрос - в 1 прекрасный момент уже компаньон Санни бухнулась на кровать. Каким-то образом я ее поднял и теперь она всегда уходит тихим пешком в Гудспринкс. Дойдя туда, она встает в салуне и больше не двигается за мной. Где бы я не загрузился, какие бы сохранения я не выбрал - она все-равно уходит. Но при этом она считается, как мой компаньон. Если вызвать ее через консоль, она все равно начинает уходить. + еще во время квеста "крышу не меняют" я говорю Четом, затем вместо Забей-Пита (как раньше) меня посылают говорить с Томпсоном. Маркер приводит меня к фермеру, с которым нельзя поговорить, он отвечает только дежурными фразами. + Почему-то отсутствует как таковая возможность попасть в рабство к подрывникам. Даже диалога нет, где Эдди можно оскорбить, как и нет возможности предложить на входе в тюрьму за ключ секс вместо 100 крышек.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.