Перейти к содержанию

lehafizik

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Спасибо, вроде перестала появляться при повторном запуске
  2. Случилась беда, аварийно выключил ноут, после этого сервер стал загружаться с огромным числом ошибок + у персонажа пропал весь шмот, эффективных попыток восстановить хоть что-то не получилось, и даже наоборот - стало еще хуже, поэтому снес нафиг все. НО! Заново скачал(!) сборку, распаковал, и при загрузке появляются такие ошибки (скриншот), это у всех? Или они были, я просто не могу вспомнить. Скрин по ссылке [Скрытое содержимое]
  3. @Artes2012, Есть такая проблема, я ее решил только установкой одинаковой цены на ставку и выкуп - тогда бот сразу выкупает шмот . Через какое-то время сервер начинает очень долго грузиться на надписи Глянь что на них висит при спавне, там как правило оружие 70 уровня )) И еще такая особенность на ботов можно повесить именную шмотку, шмотку полученную за квест и именные вещи которые с ботов снимаешь не становятся привязанными.
  4. Отличная сборка, боты выше всяких похвал, я таких ни в одной сборке не встречал. Для одиночной игры лучше варианта не найти. Из проблем - не работает квест "Разговор по душам...", в календаре не отображается любовная лихорадка, два раза подвисали квесты, приходилось брать заново (квестовые вещи не дропались). Но это все не критично. Хотелось бы подобную сборку на сервер классики с аукцион ботом и плейр ботами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.