Перейти к содержанию

Troubadour

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Troubadour

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.03.1962
  1. По английским сайтам хорош браузер от Яндекса тем что при заходе на сайт он его сразу переводит и все понятно, для этих целей он хорош.
  2. Да, прикол. Собрался я Мию превратить в рабыню, а эта зараза ну ни в какую, короче долго и нудно мне это показалось и я со злости Дремору саданул кнутом, так этот пигмей из Г.Героини быстренько рабыню сделал та моргнуть не успела вот такая фигня получилась
  3. Прикол в том что после каждого акта она опять целка
  4. Отличный мод, спасибо за обновление.
  5. Всю прекрасную половину человечества с праздником! Любви Вам, счастья и всего наилучшего: Милые девушки, женщины, дамы! С праздником женским вас, с новой весной! Снова строчим вам стихи как романы, Оды слагаем для вас в час ночной. Только для вас в этот день все признанья, Все комплименты, букеты цветов. Пусть исполняются ваши желанья, В жизни пусть будут весна и любовь!
  6. У меня стояли Апачи, волос был синий, а поставил кс 400 сразу стало нормально.
  7. Да нет, все таки нужен KS 400, а иначе волос синий. В 42а автор поменял не только прически но и некоторых девчонок и добавил разбойничков. И спасибо за перевод, мне все понравилось.
  8. Если я правильно понимаю то этот мод не рассчитан на SkyMoMod.
  9. Я конечно извиняюсь, я здесь новенький но я ни как ни пойму какие прически ставить к 42а плагину. Раньше стояли Апачи, а сейчас не понять. У меня стоят Апачи, SG, KS 400, а волосы синие. Все извиняюсь, всем спасибо разобрался. Оказывается KS 400
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.