Перейти к содержанию

amazx

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о amazx

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. привет, не работает вагина, не расширяется, HDT object предмет может нужно одевать который крафтится, но всеравно ничего. Извините такое спрашиваю , на loverslabe там круто сделали.
  2. Автор когда сможешь пожалуйста сделай патч для SkyRe , бой и скилы самое важное в игре , и бой должен быть суров. Я кривой не могу корректно поставить redone , чтоб как у тебя в 1й сборке. Еще есть Реквием вроде но враги не должны падать с 3 ударов , даже если ты с 1 умираешь. Печально в скайриме тактика милишника дурацкая, от врагов легко убежать, против сильных блок учить и очень большой чит ето своевременный удар , парирование типо . Все должно быть тяжело и хардкор полный, иначе нет смысла играть. Хотя на вкус фломастеры разные пасибо за сборку еще раз, вообще за етот труд надо чтоб тебе денег скидывали или хз люди.
  3. ничего не ставил кроме сборки 2 , можешь патч сделать чтоб работал skyre и одежда для bodyslide , физика как в сборке 1 хотя бы? конечно такое пишу но вдруг. Моддинг скайрима новое для мну. в идеале хотелось бы Dark Souls геймплей, чтоб интересно) в Реквиеме вроде быстро враги выносятся.
  4. физика попы какая-то не та, бедро прыгает как желе) ок было в Skysex 1 , и так как не могу корректно поставить skyre тру только 1я сборка, отсюда же норм звуки обновленный секслаб красота и т.д. большое спасибо Догме вобщем за труд.
  5. Еще бы както сделать броню под CBBE как в старой сборке и чтото на геймплей, без читерной скрытности и т.д.
  6. Skyre вроде норм ставится по гайду но не нерфит урон оружия , тоесть нож на старте имеет атаку как в сборке Skysex 1.0 имел такую же двуручный меч.
  7. Хорошая сборка, только как усложнить бой? Skyre не могу правильно установить чтоб работал как в сборке Skysex 1.0 у автора. Какие глобальные моды делают подобие Дарк Соулс? Чтоб реально тяжело было на легендарной сложности. тоесть тебя сносят за 1-2 пропущеных удара, ты врага за 5-10.
  8. Большое спасибо за сборку!!!! Подскажите в чем проблема, в моде Мария Еден или Hydra Slaves где рабы, бывает часто при выпороть станцевать выкидывает на рабочий стол, почему?
  9. Привет, на ету сборку можно установить SKyRe по инструкции или будут проблемы? И есть ли моды типо skyre улучшающие баланс, но не меняющие все систему как в перкус-максимус.Спасибо.
  10. создаю перса, как только пропадает меню создания, сразу захожу в окошко способностей, там рандом - или нет расовых...или старые из оригинала, или переделаные(новые). Есть ли какое сообщество-канал в говорилках вроде ТимСпика или скайпа чтоб совета спросить? как ты сказал ща попробую
  11. нет, создал перса и все, вобщем очень печально, создаешь перса то у него перки старые, потом пересоздаешь уже новые(переделаные). Как исправить. чтоб было лишь то что автор SkyRe сделал, не оригинал.
  12. привет , спасибо за сборку, подскажите почему нет расовых способностей после создания персонажа? в списке просто нет и все.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.