Перейти к содержанию

ellav-06

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ellav-06

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. Супер! Никогда бы не нашёл. Ок, сейчас на работе, утром приеду домой посмотрю. Игру основной квест глда 3-4 назад проходил, но там была другая сборка,другое время. Спасибо что уделяете нам, таким свое время, одному никогда-бы не разобраться, Спасибо!
  2. Что-то вообще не догоняю, а как посмотреть кто она у меня?
  3. Нет ГГ нордка, а нельзя его просто отправить например в Люкс купальни, пусть там ошивается?
  4. Что за персонаж - Терек- в доме теплых ветров в Вайтране?:->
  5. ellav-06,а что такого?.. Качай по одному... Или установи себе прошу гугл-драйв... Она тебе сама все на комп скачает, что есть на твоем гугл-диске... Хорошо, спасибо,попробую.
  6. ,неа... На Яндексе сборка... Открываю спойлер скачать- открывается Гугл облако, копирую себе на гугл-диск потом пробую через Довнландер скачать со своего же диска, начинает чего-то создавать в архив подготавливать к скачке, в итоге все равно НОЛЬ, все виснет и тормозит. По одному качать тоже как-то не Айс!
  7. А на Яндекс нельзя закинуть файлы скачки?
  8. Может я не сюда, но все же кто нибудь подскажите где можно найти как настроить камеру в Скайриме в игре. Когда в менюшках выбираешь что-то то курсор движется нормально, как только вышел в игру все "поплыло" невозможно ни прицелится ни повернуть нормально ,курсор постоянно "улетает" приходится долго кружить приспосабливаться, вообщем больше воюещь с камерой чем с персонажами?
  9. Извините, что подразумевает действие-нажмите на кнопочку -пофиксить FNIS?
  10. Люди помогите плиииизззззз, ткните носом может я где пропустил? Как настроить отображение курсора мыши или это такая настройка камеры, все вокруг плывет как по маслу невозможно толком прицелится, попасть в нужный пункт меню?? Спасибо!
  11. Так и не смог запустить ни одного мода ! Да кстати, как вставить сюда картинку?
  12. Просветите "чайника" как поставить моды --->> Tomb Raider: Underworld
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.