Перейти к содержанию

Карл Кори

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Карл Кори

  • Звание
    GameSource
  1. Спасибо за ответы, но сейчас я установил Ловерс и столкнулся с такой ерундой: зашел в один клуб типо (это мод colourwheels Sexy Dance Club) и теперь не могу выйти - меня обступили лесбиянки и через каждые 2 секунды насилуют Ну проблема не в том что бы выбраться от туда, убежать я могу, а в том что бы разобраться какой из модов сборки Ловерс так действует. Перебирал там различные опции, но их много, нашел "невосприимчивость к насилию", но меня продолжают насиловать. Подскажите в каком это "заклинании".Да и несколько лет назад на вашем форуме было что-то поинтересней текущего Ловерс. Помню там было все проще, любую цель можно было иметь, мод был один ( а для активации статистики нужно было кликать то ли по шару, то ли по книге в инвентаре), там был навык секса типо, а еще квесты были по этой линии (притон какой-то с девушками). Еще я помню там молоко собирать можно было (сильное зелье ). Вобщем по-моему этот мод пожеще и интересней был. А тут куча каких-то заклинаний (при том, что я поставил только то, что в сборке было, ничего дополнительно не устанавливал), непонятно что к чему, навыка нет, молока нет, не каждого НПС можно иметь. Там правда не самый лучший обзор был - центр вращения приходился не на персонаже, а где-то сверху.
  2. Так и есть... Все го лищь пытаюсь создать что-то нормальное с нуля. Если у вас есть нормальные рассы, подскажите.Швы никак не убрать... жаль. Но шов можно прикрыть. Подскажите какой-то ошейник или прическу что бы передними локонами (как в прическах от Рен) закрывала, но при этом не было такого ужасного ......ва с задними волосами, которые в лучшем случае протыкают тебя насквозь, когда ты присел, а в худшем - залазят в спину при ходьбе.
  3. По поводу моего поста вверху... так как сделать что бы цвет лица и тела был одинаковый что бы небыло швов как на тех скринах.
  4. Все поставил с нуля на Золотое издание, как описано в теме "FAQ или с чего начинать". Поставил HGEC_Body_with_BBB_v1dot12-34442, но без анимации, на анимацию отдельно скачал NoMaaM_BBB_Animation_Replacer_V3_1_OMOD-35551-3-1. Вобщем на HGEC поставил текстуры с разширением 4096*4096 V1.2 и Face Texture for High Rez Skin Textures v1_2 (тут расширение не объявлено). Вобщем ВОПРОС: Почему виден шов на шее. Текстуры лица и тела отличаются. Оно то получилось все красиво, но хочется что-то сделать с шеей. [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] [Скрытое содержимое] Красиво конечно, но этот шов.... Вот от сюда качал текстуры High Rez Skin Textures for HGEC [Скрытое содержимое]
  5. Санчо, допустим, нужно искать Золотое издание, патчи, OOO, MMM... Меня интересует совместимость с этими модами, которые вносят балланс в игру.
  6. Помогите нубу. Установил все по списку из темы "FAQ или с чего начинать?" Но ставил на Ultimate Edition [RePack], в котором загодя было куча модов. До установки нуд модов проверял только запуск игры и чисто визуально. После установки всех нуд модов и скип туториал, попытался выйти из канализации, но игра вылетела с ошибкой. Отключение скип туториала ничего не дало. Вобщем подскажите какие моды могли так повлиять.
  7. Сайт, на котором выложен файл, заблокирован. Вы не могли бы залить куда-то? Может даже появилось что-то новое к этой игре?
  8. [Скрытое содержимое] Вроде нормальный патч. Еще не устанавливал ) Блин, на репаке, который у меня не работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.